Пятница, 29.03.2024, 02:05 Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана fOsc » Форум клана » Участие в жизни клана » Вступление и принятие новых игроков
Вступление и принятие новых игроков
TORДата: Вторник, 25.08.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Hasu
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне не нравится система вступление/принятие новых игроков, в частности во второй состав клана. Я так понимаю в первый состав принимают по приглашению. А во второй состав нет четкой системы , нет людей конкретно ответственных за вступление/принятие. Это плохо. Всегда должен быть ктото, кто отвечает.
Я предлагаю во-первых назначить человека который бы отвечал за принятие. То есть, чтобы на нем все это лежало: организация тест игр, выкладывание их на форуме, совещание с руководством по этому поводу. И чтобы люди не доебывались до каждого мембера клана с вопросом: "А я принят?" , или "Ну вы приняли меня уже?".
Во-вторых я считаю, что 40 человек в составе это много, половина не активна, это плохо. Всех неактивов поудалять через неделю, если они не отпишутся в этой теме с вескими причинами своей неактивности.
В-третьих, мне кажется пора перестать принимать людей только на основе их хороших тест игр. Тест игра это не показатель. Давайте устраивать турниры раз в неделю или раз в месяц на иккапе. Первое место имеет возмозжность вступить в клан, подчеркиваю !!! имеет возможность !!!, то есть выйграл он турнир, с ним проводятся тест игры, а там дальше думаем.
В-четвертых нужен отдельный форум для фоскБ и для фоск.

Все вышенаписанное каксается второго состава.

Сообщение отредактировал TOR - Вторник, 25.08.2009, 12:57
 
evasiveДата: Вторник, 25.08.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Chobo
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
у новичков свежий взгляд) Тор дело говорит.
 
RazerДата: Вторник, 25.08.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
TOR, за вступление по боьлшей части ответственны я и serge. По-моему без согласования мы никого ещё не приняли +) Только вчера я случайно evasive принял, тк он сидел на канале с тегом, я подумал, что свой чел и тыкнул его добавить, но потом удалил. А так же ж никого не приняли без ведома +)
За последнее время были приняты Tor, Tossboy, x3mka, flar, fantasy aka modem.. первые имхо себя оправдывают потихоньку, обещая ещё поднажать, и последний тоже горит желанием играть и активничать, так что я не вижу смысла волноваццо.
А насчёт удаления подымалась тема, срок ещё месяц, потом поудалям неактивных или со статсом менее 10 игра, предупредив и спросив у них будут ли они продолжать играть вот.
Всё путём, dont worry - be happy, bro;;
 
djAzamatДата: Вторник, 25.08.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Chobo
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
evasive проесняю ТОР долеко не новичёк а вот ты да...
 
RazerДата: Вторник, 25.08.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
Хотя нет, я ступил.. были приняты игроки из Киргизии: Sur и Bob - это прихоть Трини +)))) надо её наказать плёткой ;DD
Stricter+Sulik 2в2 пара нам нужна, тут нет вопросов.
+ вот eCHо этот появился не знаю откуда... Serge вродь как тестил его или что... кроче он под вопросом +)
 
foscExecuterДата: Вторник, 25.08.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Chobo
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
nu ya v svoe vremya vstupil v clan iz-za togo chto Fire skazal "ti gosu go k nam"
a ya emu "da mne pofig glavnoe chtob ne napryagali i ne obijalis' esli ne prixoju na cw's"
a on mne "eto clan druzey' i prosto radi imet' v aktive xoroshix ludey' "
nu kak to tak i ya podumal chto eto kruto i vstupil, a ti tor vidish' v perspektive disciplinirovanniy',
motivirovanniy' , i celeustremlenniy' clan - semi-pro komandu ili ya tebya ne ponyal!!! a eto protivorechit
religii clana v kotoriy' ya kogda-to vstupil :-)

Добавлено (25.08.2009, 15:53)
---------------------------------------------
a kstate vot ni pofig esli v klane 100 memberov iz kotorix 80 ne activnix? nu est' i est' s nas ne ubudet!!!

 
TriniTiДата: Вторник, 25.08.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Я не допущу удаления ни одного из друзей. Это не обсуждается.

И я всегда стараюсь удержать любого из хороших мемберов и всегда так делала. Мне насрать на количество игр и скилл и прочее. Это клан друзей. И мы с Мишей не будем менять политику внутри клана из-за того, что мы стали топ1.

Меня, так же как и Егора удерживают здесь только друзья.

Найдите другие способы улучшить положение в клане. Турниры - хорошо, тренировки - супер, встречи, пьянки, все что угодно. Думать, что удаление неактивных решит все проблемы - иллюзия.

Этот вопрос поднимался уже 1000 раз. И ответ всегда один. Если мемберы вообще никак не проявляются, то есть не стали нашими друзьями, то можно подумать. Если это друзья - ответ всегда - нет!

По поводу Сюра и Боба. В Киргизии стар развивается слабо, ребята энтузиасты. Играют, хотя абсолютно все трафферы, Страна это не богатая. Приехали на чамп в Алматы за свои деньги, сутки без сна + деньги + взносы+ привезли с собой обсов. Это надо любить стар. Мы можем помочь развитию старкрафта в Киргизии, дав возможность ребятам тренироваться с нашими игроками и играть на кв. Ребята просто отличные, гораздо более дружелюбные, нежели многие игроки с более высоким ранком. Их удалить я тоже не позволю. Чем выше ваши достижения и возможности, тем больше хороших дел вы можете делать и больше помогать другим людям.


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TORДата: Вторник, 25.08.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Hasu
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя основная мысль была не о удалении неактивных мемберов, а про турниры. А вы чето всполошились по поводу удаления, ну не надо никого удалять, я больше о встплении в клан интересуюсь.

P.S. кстати Порн, Echo это ака Anonymo, если не ошибаюсь.

 
KiraДата: Вторник, 25.08.2009, 23:42 | Сообщение # 9
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Не ошибаешься
 
MAT1SДата: Среда, 26.08.2009, 02:37 | Сообщение # 10
Госу Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне тоже не сильно понятна система принятия новых игроков... каждый ОРГоуполномоченный считает нужным принять кого-нить новенького... я не против этого, но почему-то всегда после этого вижу сообщения Антона типа "а что это за новый мембер?"

я за то, чтобы у хорошего клана была нормальная система и правила принятия новых игроков... я уже начинал составлять полную базу данных по игрокам, но идея так и осталась без внимания админов... Т_Т

МОЯ ПОЗИЦИЯ:
добавление любого нового человека или создание (смена) дополнительного АКА должно информироваться (хотя бы в мини-чате), без напоминаний, всей команде (ну по крайней мере модерам и админам), а то не вижу возможным нормальную организацию тренировок или набора людей на КВ, т.к. не знаем половины мемберов.


*~SOX_4-ever~*
 
SergeДата: Среда, 26.08.2009, 08:28 | Сообщение # 11
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
что то я опять не в теме и многое пропустил))

а я согласен с Тором, нужно ужесточить систему принятия, те времена прошли когда мы были рады игрокам Д+, С-, а С нам казался вообще госу.. ag
Сейчас у нас лиги, и если мы не хотим все время болтаться в нижнем дивизионе, на грани вылета, нам нужны сильные игроки, сейчас это уровень С+, если В- вообще прекрасно.
Антон, прописать в картах рекламу о поиске игроков вряд ли получится, а вот прописать в своих профайлах я думаю стоит.
Что касается испытательного срока. Пока не будет четкого и жесткого контроля, весь смысл в испытательном сроке теряется. Обычно как происходит, берем игрока на испытательный срок, говорим условие, потом проходит период...всем пофигу чего достиг игрок или не достиг, что обещал сделать и не сделал...и так этот игрок остается болтаться в команде.
Насчет тестеров, у нас как бы есть определенные игроки кто тестит, но кто то не играет сейчас, поэтому я ставлю играть тест игры с более менее сильным игроком. Рэйзер сейчас активно включился в орг работу, молодец.
а насчет неактивных, вы меня знаете...я всегда любил банить их am , порядок должен быть ,
но просто Тринити иногда не дает мне это делать, не знаю что с этим поделать xDDD
насчет киргизских игроков, Сулик+Стриктер хотя бы приходят на сервер, но с Сюром и Бобом пропали..Тринити поговори с ними, раз уж их взяли для поднятия скила и тренировок, так пусть они хотя бы приходят.

Дайте мне ваше благословление, ящик пива и 1 сутки, я почищу состав до блеска))))

 
SergeДата: Среда, 26.08.2009, 08:37 | Сообщение # 12
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще ТОР показал себя с очень активной стороны, предлагаю Тору подключиться к орг работе...если никто не против))
выбирай какая область тебе предпочтительнее:

1. набор игроков
2. проведение КВ
3. написание новостей на сайте (твой литературный талант мы уже знаем, см репс.ру )
4. п.1+п.2+п.3

но лучше всего я думаю, тебе заняться это организацией и проведение чампов/турниров в привлечением других кланов...опыт у тебя уже есть. кажется сейчас с такими турнирами напряг среди русскоязычных кланов, будет всем интересно...если всем понравится..будет своего рода PR.

 
TORДата: Среда, 26.08.2009, 10:12 | Сообщение # 13
Hasu
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
хз, я бы набирал игроков, и турниры проводил бы, впринципе почему нет. Просто у меня такой график, я только по ночам четко всегда свободен ^^
 
SergeДата: Среда, 26.08.2009, 11:03 | Сообщение # 14
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
пора менять работу)))
 
TriniTiДата: Среда, 26.08.2009, 12:13 | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Сережка, ты у меня дождешься, я тебе колеса проколю ag

Дада, я тут самая стерва aa


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
RazerДата: Среда, 26.08.2009, 12:17 | Сообщение # 16
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
The XX- Infinity.mp3
ar ar ar
 
TORДата: Среда, 26.08.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Hasu
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче мне предпочтительнее пункт А, набор игроков. Какие у меня будут обязанности? И права какие?
 
fazeYouДата: Четверг, 27.08.2009, 00:57 | Сообщение # 18
-=x]0[x=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 16
Статус: Offline
и опять куча болтовни без результата xD
 
TriniTiДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:02 | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
ТОР, если ты хочешь заниматься набором игроков. То тебе нужно будет взять на себя ответственность за тестирование. Все игроки будут проходить через твои руки. А значит тебе нужна будет команда тестеров определенного уровня и разных расс, в их числе должны быть и игроки 2х2.

Твое слово будет очень весомым в принятии новых мемберов, но орги тоже имеют право голоса.

Требование будет такое. Тебе нужно будет быть вечерами онлайн. В особенности, если кто-то подает заявку. Чтобы тестирование не затягивать. Мы будем всем новичкам- претендентам давать твою асю. А ты будешь назначать время тестов, сам ставить на тесты людей из своей команды тестеров. Можешь, кстати, объявить набор в команду тестеров.

Я сделаю в разделе состав отдельную категорию "Тестеры" - твоя команда будет вся перенесена туда.

Вот как-то так... Это мое мнение... Что скажете? А то эта тема как-то затихла(


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
inSwarmДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:35 | Сообщение # 20
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всем превет.
Я к вам на анализы тэсты.
Решили ли вы про должность ТОРа, и надо ли мне с ним тэсты обговаривать? или по старинке?))
щас заявку накатаю =)
 
Форум клана fOsc » Форум клана » Участие в жизни клана » Вступление и принятие новых игроков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz