Пятница, 29.03.2024, 04:07 Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана fOsc » Форум клана » Все о составе клана » Заморозка
Заморозка
TriniTiДата: Среда, 09.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
И не лезьте ко мне в асю

Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TriniTiДата: Среда, 09.09.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
требую удалить меня из обоих составов

Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
MAT1SДата: Среда, 09.09.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Госу Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 13
Статус: Offline
хм...

*~SOX_4-ever~*
 
TORДата: Среда, 09.09.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Hasu
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
омг
 
RazerДата: Среда, 09.09.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
мде..
 
RazerДата: Четверг, 10.09.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
triniti <3
TT
 
x3mkaДата: Четверг, 10.09.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Noob
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
А че в принципе произошло ?
 
evasiveДата: Четверг, 10.09.2009, 04:09 | Сообщение # 8
Chobo
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
кто-нибудь в курсе? Тринь, ты чего вообще?
 
ArtanisДата: Четверг, 10.09.2009, 06:02 | Сообщение # 9
ПвПотрошитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 17
Статус: Offline
ac
 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Постараюсь объяснить все без матов, все таки мы были друзьями)
Что-то не то происходит… Я это чувствую. Множество негативных моментов, которые накладываются друг на друга и создают ощущение, что это совершенно чуждо мне.
Политика оргов мне непонятна и кажется мне неприемлемой. Вроде бы я объясняла несколько раз… Но, возможно, недостаточно прозрачно.

Что такое Фоск в моем понимании? Команда друзей. Скоро мы все загнемся, ибо до выхода СК2 осталось немного времени. Может быть кто-то из вас и станет активно задр..вать в новый стар, но не я, это точно. Как таковой фоск доживает последние деньки (месяцы). Для меня нет большей ценности, кроме дружбы. Мне всегда было наплевать на ранги и птс, хотя победы – это гуд. Скоро все забудут ваши победы на кВ и количество очков на вашем акаунте. Но если мы сохраним дружбу – значит, мы все выиграли по жизни! И это самая большая наша победа!

Нет ничего более важного, чем люди и это относится к каждому мемберу клана. А почему люди уходят? Потому что чувствуют, что бесполезны, потому что их не понимают, потому что никому нет до них дела, потому что руководство ориентировано на результат, а не на то, чтобы люди росли. Потому что никто не замечает их маленьких успехов или замечает, но не считает нужным это озвучивать. Равнодушие станет причиной смерти любого, даже самого сильного клана.


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Повод – это то, что меня отжали как орга на кВ с СР2. Если вы опоздали ( Разер, Серж) и видите, что я уже начала делать сетку. Вы могли бы дать мне шанс спокойно продолжать проводить этот кВ. Да да, я прекрасно знаю, что у меня самый лоу скилл в команде, я хуже всех разбираюсь в старе, я – худший из оргов ( что касается проведения кВ). Не думайте, что я настолько тупая, что не вижу очевидного. Но выставлять меня дурой было совсем не обязательно. А прилететь на канал на 20 минут позже и начинать писать мне в приват 150 истерических сообщений в минуту, типо «Ты кого поставила? Ставь того-то и того-то. Исправь сетку. Ставь меня и Нечетного и т.д. ТРИИИИИИИИИНЯЯЯЯЯЯЯЯ. Где Триня? Серж, позови Триню. Она по ходу заснула. Короче сетка у меня в профиле.» Типо я пришел, слушайте все сюды!» С другой стороны Пишут игроки «Лол, я все время был на сервере» Киборг - «Ты здесь или нет? Давай делать сетку. Ты куда делась?»
Это сбило меня с толку и отвлекло от изначальной стратегии, которую я выбрала на этом кВ. Я хотела поставить всех, кто пришел вовремя и был на канале. Экзе, Барреля, Олорена, Агрессора, зизи и т.д. Может я чего-то недопонимаю?

Ребята, это же не лига! Это долбанный вонючий ладдер кВ! Почему вы не даете шанса сыграть другим, не тем, кто постоянно в лайн апе. Вы даете почувствовать людям их никчемность и бесполезность. Да, результат будет выше. А так ли это важно? Сильные игроки играют на лигах – все норм. Так нет, вам неймется. Вы хотите ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ! Но люди уходят…. Вот в чем печальные последствия вашей страты. Это все в итоге приводит к тому, что с каждым кВ раздражение, минус мораль, обиды и т.д. накапливаются. Человек приходит на один кВ, на второй, на третий…. Но никому нет до него дела – он же лоу скилл… А потом он не приходит вообще. А вы делаете ставку на одних и тех же и в итоге, когда они не могут прийти, то не приходит никто. И вам самим приходится играть. И вы говорите возмущенно– мля, явка – ппц!


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Арта, вот ты сделал рейтинг, а к чему он, если вы ставите на кВ одних и тех же? У других просто нет шанса – они по жизни будут ходить в категории лоу птс.

Я сейчас приведу пример, только не думайте, что это основная причина – это просто показатель того, до чего может довести подобная политика в клане.
Я давно уже не хожу на кВ. Угадайте почему? Потому что я никогда не играю, и никогда мне не дают провести кВ, потому что если есть госу-орги на канале, вопрос о том могу ли я провести кВ снимается сам собой. Сколько человек может выдерживать постоянное ощущение своей никчемности? 10- 20 -30 раз? Скажите, хоть кто нибудь, хоть на одном кВ ( Правда Мишка спрашивал, Фаир <3) спросил меня – хочешь сыграть? Я отказалась, не хотела позорить вас. Но Миша дал мне понять, что я тоже человек. Но никому такая мысль в голову не придет, ведь правда? А я может тоже хочу иногда сыграть. Пусть проиграть, ну и что? Меня никогда не ставили играть на кВ почти за 2 года)))), хотя было много френдли кВ. И поэтому я просто перестала ходить на них. А зачем? Смысл? Просто висеть на канале? Читать флуд госу-игроков и госу-оргов? Я это видела уже 1000000 раз...

А может можно было спросить, а ты хочешь сыграть или провести кВ? У тебя это получится здорово!
Это проблема доверия, даже не доверия, а ВЕРЫ в ЧЕЛОВЕКА.

Расскажу один показательный случай на эту тему.
Один раз Миша уезжал в командировку и попросил меня провести какой-то очень важный кВ у первого состава. Фэйз вроде в тот день не мог. Там игра была решающая, за выход в следующий дивизион. Я чуть в обморок не упала, готовилась. 4 или 5 дней подряд всем задротам-иностранцам писала в ПМ, чтобы не забыли про кВ. Микуша доверил мне такое серьезное дело, я всю ночь не спала накануне, волновалась. Он сказал, что нам нужно 4-1 выиграть. Когда прошло уже около 15 минут со старта, пришел Фэйз. Дааа, таких оргов уже нет в фоск. Такого уровня культуры, понимания, прочувствования, таких спокойных и уверенных, рядом с которыми не впадаешь в панику, а наоборот сразу успокаиваешься, потому что рядом есть сильное плечо, незаметный и невыпячивающийся друг, который не ищет твои ошибки, а просто хочет помочь.

Он всего пару раз за весь кВ написал мне в приват НЕ УКАЗАНИЯ, а ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Типо, можно сделать так, ты как думаешь? А есть такой вариант, как он тебе? Когда все увидели Фэйза, то жутко обрадовались, но он написал, что этот кВ проводит Триня и преимущественно молчал, разве что в самом крайнем случае что-то написал в чате, когда я не знала, как поступить. Тогда мы выиграли. И Вышли в следующий дивизион! Это был один из самых счастливых моих моментов в фоск. Я тогда летала несколько месяцев только на этом вдохновении! Я это сделала! Конечно, не я это сделала. Но Фаир и Фэйз дали мне шанс почувствовать это – что я сделала что-то серьезное и важное, не мешали, не лезли, не делали замечаний, просто верили в меня, что я это смогу.


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 01:23 | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
В прошлый раз причина моего ухода была совершенно точно такая же. Систематическое «отжимание» меня на кВ как орга и игрока и миллион обязанностей как ньюсмейкера и поддержки сайта, хотя большинство даже не удосуживалось оставить коммент в новости, которую я например писала 2 дня))))) или заметить, что я залила репку, фотку или кого-то в раздел состав или усовешенствовала что-то на сайте))))))) Смешно даже сейчас. Но тогда было не смешно. Тогда было обидно и снова обидно и опять обидно и т.д. И сейчас обидно и больно. Человек не может все время жить в негативе. Наступает срыв.

Вы согласились на мои предложения, и я вернулась. Но видимо выполнять их оказалось сложнее, нежели просто принять. И в плане кланваров система осталась по прежнему несовершенной и по прежнему отжимают и лезут))

Да, это я взяла Линго. Серж, Разер – вы же старые мемберы! Какие могут быть тесты?! Марко наш друг! Он больше года играл за нас. Я помню кВ на бвкл, за первый состав, когда никто не пришел, кроме Линга и Готика, нас было трое, и мы играли мини- мод. Ильдар, какой бм? Ты о чем? Он не больше бм, чем ты или я. Эмоциональный, но всегда любил нашу команду и старался как мог, хотя время для него очень неудобное – в Хорватии время по СЕТ, а он работает до 18 – 19.00. Он был с нами тогда, когда нам было плохо. Когда мы наковыривали лайн ап кровью и потом. Почему же вы хотите тестить его сейчас? Разве вы не знаете его скилл? Он – чемпион второго внутрикланового турнира. Разве человек не может ошибиться? И разве это не вина оргов, в том числе и моя – что он ушел. У него были предложения, идеи, но никто не обращал на них внимания – вот он и ушел….

У меня была мечта, связанная с фоск. Появилась она после того, как я поняла, что за человек - Фаир. Он настолько уникален, благороден, порядочен. Он поистине велик. И самое потрясающее в том, что он остается таким всегда. И в крупном и в мелочах. И на публике и тогда, когда никто его не видит... Мыслит масштабно, не мелочится, не зазанается, относится ответственно ко всему, находит время, чтобы уделить время каждому. На кланварах бывало он сильно занят и каждому, в том числе и мне, он успеет написать что-то в приват, немного поговорить, дать понять, что он замечает, что ты здесь и т.д. Так вот, мне так хотелось, чтобы у Миши была достойная команда, такая же уникальная, как и он сам. Хотелось создать единственную команду, у которой будут другие ценности, не такую, как остальное ск-комьюнити. Создать другую систему ценностей в тиме, и чтобы она стала нормой. Чтобы люди поддерживали друг друга, радовались успехам других, вдохновлялись своими маленькими победами, интересовались друг другом и не только скиллом человека и его стратами, а вообще ИМ САМИМ! Писать смс-ки тем кто в инактиве, звонить, выслушивать, поддерживать, когда кому-то плохо, уделять внимание, озвучивать, если что-то нравится в человеке или в его поступках, писать письма Дриму в армию – это все были шаги на пути к мечте… И апогеем всего этого стал приезд ребят в Алматы. Вот она - ценность и великая сила дружбы, которая может преодолевать все преграды....

Да... Что-то улучшилось несомненно, нельзя сказать, что я потерпела полное фиаско. Но это оказалось слишком тяжело. Неблагодарность, равнодушие, душевная лень, эгоизм, трусость, непорядочность – я слишком болезненно реагирую на все это. Вобщем мечте не суждено сбыться. А без неё я не вижу смысла и цели в своем пребывании в клане. Потому что изначально я, конечно, радовалась победам фоска, но не это было моей целью.


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
С уходом Фэйза и Киры мне стало совсем плохо. Они всегда поддерживали. И в клане и на форумах, и на репсах и на ицкапе и на гг.нете - вступались, не отсиживались в кустах, принимали огонь на себя. Бывало, уже хочется все бросить и уйти, но Сережа напишет какой-нибудь коммент в новости, или похвалит как-нибудь по особенному, всегда по-другому, и у тебя снова вырастают крылья. Микуша сейчас в основном занимается первым составом. Бывало, что Миша мог вывести меня из самого тяжелого депрессняка просто по асе. Для него я всегда была нужной и важной и подругой. И это давало мне силы для нового рывка.
У этих людей хватало широты души, чтобы всегда найти за что похвалить или шутками развеять напряженную обстановку. Я не говорю, что сейчас в клане нет таких людей. Серж и Антон, Ксэика и Деко, Флар и Матис и другие продолжают эту политику. Но мои силы уже иссякли.

Последнее время я с ужасом стала замечать, что не знаю многих из фоск, и никогда не общалась с этими людьми. Это очень грустно. Раньше я знала всех и почти каждый был другом. Наверное, проблема в том, что я не могу быть просто оргом. Я могу быть только другом. В противном случае от меня толку мало.

Как-то сумбурно наверное написала). У меня есть начатые проекты. Я должна их закончить. Новый сайт, мувик, возможно, второй чемпионат Урала ( насчет последнего - постараюсь, хотя желания уже нет, по большому счету)) Это все ради Миши, потому что он – настоящий друг, какие – большая редкость.
Но это не обязывает меня быть в клане. (Поэтому удалите меня, пожалуйста). Как только я их закончу, мы распрощаемся окончательно. Но со многими, думаю, останемся друзьями. Все-таки хочется верить, что нас связывает нечто большее, нежели принадлежность к одному клану)

Ну вот и все. Было классно. ГГ НО РЕ) Простите, если что не так.

Quote (Razer)
имхо надо было тока за вины победы давать и за ранк. + бонусы типа пару побед подряд и всо. А то какие-то новости, проведение чемп!!??????? это что такое ваще.. бред имхо)

Сереж, если тебе кажется, что проведение лан-турнира или чемпионата или написание новости – это НИЧТО. То это ещё раз подтверждает, что я на правильном пути. Все становится чужим. Люди и сами не делают, и не ценят, когда другие делают, наверное, это не имеет значения для вас, это бред и все время я занималась бредом и сама была в бреду)))….. а значит – пора прийти в себя и …уходить. Спасибо, теперь я спокойна.

Юляша\Триня


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
x3mkaДата: Пятница, 11.09.2009, 06:30 | Сообщение # 15
Noob
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Тринька, не изводи себя. Всегда можно найти правильное решение. Клан - это и друзья и результат должен быть, врядли это можно отрицать. И надо поддерживать и то и другое. Кому то важна дружба, кому то игра в кланварах и результат. Пусть люди, которые жаждут результата, занимаются этим. Оргят кв, тестят и принимают новых людей. А ты в клане - это всегда повышенная мораль и настроение. Ты одна из главных в клане, поэтому твое решение - закон. Я не вижу особых проблем, что кто-то приходит в клан по дружбе, главное сообщить всем, чтобы все знали и не пинали потом, что ведь обсуждали, c+ не меньше...

Подумай о своих больших целях, мечте, тогда все эти мелочи станут настолько незначительными, что ты перестанешь обращать на них внимание. И помни: тут всегда есть люди, которые за тебя. ad

 
SergeДата: Пятница, 11.09.2009, 08:00 | Сообщение # 16
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (TriniTi)
А почему люди уходят? Потому что чувствуют, что бесполезны, потому что их не понимают, потому что никому нет до них дела, потому что руководство ориентировано на результат, а не на то, чтобы люди росли. Потому что никто не замечает их маленьких успехов или замечает, но не считает нужным это озвучивать.

Знаете почему так происходит... одна из причин....потому что у нас 50 человек в составе...и всем не угодишь, на всех времени не хватит.
насчет КВ... Триня, Рэйзер тут не причем, это я попросил его провести этот КВ..подстраховать меня.. И Серега потом после КВ очень переживал, что остался как бы виноват, хотя он хотел сделать как лучше..

а больше я ничего говорить не буду ab , иначе опять начнется срач как в прошлый раз...

 
RazerДата: Пятница, 11.09.2009, 08:41 | Сообщение # 17
Gosu
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TriniTi)
Quote (Razer)имхо надо было тока за вины победы давать и за ранк. + бонусы типа пару побед подряд и всо. А то какие-то новости, проведение чемп!!??????? это что такое ваще.. бред имхо) Сереж, если тебе кажется, что проведение лан-турнира или чемпионата или написание новости – это НИЧТО. То это ещё раз подтверждает, что я на правильном пути. Все становится чужим. Люди и сами не делают, и не ценят, когда другие делают, наверное, это не имеет значения для вас, это бред и все время я занималась бредом и сама была в бреду)))….. а значит – пора прийти в себя и …уходить. Спасибо, теперь я спокойна.

Этот рейтинг не являеццо объективным тогда, потому что чемпионат проводят лишь пара людей, а остальные никак не могут его провести( например лан чемпионат в казахстане, я не могу провести), Это аналогично тому как ты говоришь многие не будут попадать в состав на кланвар и будут лоу птс. Это ведь аналогично.

Насчёт политики новых игроков, то ты ошибаешься, ведь новые Tor, tossboy, fantasy, barrel'a активно подключаю, agressora стараюсь, - они всегда играют на кланварах!! Я себя иногда не ставлю, чтобы им дать шанс. И я не считаю правильным ставить на кв тех людей, которые 1 раз за 2 месяца пришли на кв, я считаю ставить надо стабильных людей. Пусть у человека на аккаунте 100-100 и он приходит на каждый кв, чем поставить впервые пришедшего с 20-1. Уж, извините если поступаю не правильно.
Ты впадаешь в крайности, не стоит так.
Не стоит так дёшево разменивать дружбу на какое-то недоразуменее. Темболее - ты пошла делать сетку и пропала. Ни в аське, ни на канале тебя не было. Тебя звали-звали.. но нигде ответа не было, тогда [sr]KIBORG сказал мне давай делать пары, и я поставил игроков.
Пусть я буду виноватым в этом, и ,искренне, извиняюсь перед тобой Триня. Но я,надеюсь, это не повлияет на нашу дружбу и ты вернёшь мне визибл в аське.
Ты всегда была сердцем нашей команды, ведь в команде по сути дела-то я из-за тебя, я вступал вот в такую вот команду, оригшинальную, неповторимую, с таким человеком как ты. Я до сих пор восхищаюсь твоими комментами, постами, тобой как человком, тем что у тебя в голове, я просто безума влюблён в эти саркастичные комменты от тебя, я не смогу без этого жить, трииииняяяя. Ты нужна нам, нужна команде, нужна мне. Я извинюсь перед тобой миллион раз, если это потребуеццо, но ты нужна здесь нам... НУЖНА!
...
....
.....
......
.......

 
TriniTiДата: Пятница, 11.09.2009, 10:31 | Сообщение # 18
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 44
Статус: Offline
Сереж) не нужно извиняться. Это уже не имеет значения. Это все детали, и мне не хочется вдаваться и спорить по этому поводу. Я не хочу быть правой, и мне не нужно, чтобы передо мной извинялись. Просто я вижу тщетность моих усилий, и у меня нет мотивации. Когда-то я была нужна, проводила кв, находила подход к каждому, каждый день была на канале. Теперь все умерло во мне. Этот кланвар - это повод, но не причина. Он всего лишь показал очевидное. Вы и сами можете обходиться без меня. Я не хочу превратиться в капризный, тянущий на себя внимание балласт, человека, который хочет, чтобы все помнили его прошлые заслуги и прежние хорошие времена)))

Изменения произошли, и вы молодцы, что меняете тактику. Я - это часть прошлого, орг-олдскул фоска. Я не могу смириться с этими изменениями, как ваши родители с тем, что развалился СССР. Я все ещё живу в маленькой тиме друзей, но это иллюзия. Этой тимы больше нет. Есть оргомный, амбициозный и сильный ТОПОВЫЙ клан, замечательный клан. Но уже не мой.

Сейчас все хорошо. Все налажено. 10 оргов. Много хороших ньюмейкеров. Много энтузиастов. Даже много админов)). После создания нового сайта, Матиз и Тимоша возьмут на себя мои функции. Сейчас лучшее время, чтобы уйти. Грустно, конечно. Но это жизнь, она не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Разумеется, я по-прежнему ваш друг. В скором времени, когда смогу хоть полдня не реветь, верну видимость всем. Сейчас я просто не могу ни с кем разговаривать и не хочу. Сорри.


Рисковать, служить людям, быть бескорыстной, жить на полную катушку
It's nice to be important, but more important to be nice
 
foscExecuterДата: Пятница, 11.09.2009, 10:32 | Сообщение # 19
Chobo
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Trinya vernis' ili ya poproshu Serja protknut' kolesa u tvoei' tachki :-)
 
ArtanisДата: Пятница, 11.09.2009, 11:44 | Сообщение # 20
ПвПотрошитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 17
Статус: Offline
Триня я люблю тебя и ценю то что ты делаешь для каждого. Да если бы не ты меня бы здесь вообще не было.

P.S. Razer ты апкурен)
Мой рейтинг - это рейтинг игровой активности, какие новости, чампы? Там ведеться подсчет ладдера, кв, шоуматчей и турниров (иккаповских и др)

 
Форум клана fOsc » Форум клана » Все о составе клана » Заморозка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz