Четверг, 28.03.2024, 22:18 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Сегодня день замечательного человека!!!
Сегодня день замечательного человека!!!
21:05

  Из мемуаров Андрея w.evil)kroxa Бухича:

  Когда то, N-ое количество лет назад, в этот день 25 сентября на свет появилась девочка. Вроде бы что в этом такого? такое бывает каждый миг. Но в тот самый момент на свет появилась Юляша. 

  Родители как увидели девочку. так сразу и влюбились в нее, на столько она была прекрасна, с розовыми щечками и узкими глазками. Ведь родилась она (как доносят некоторые источники) аж в смой Корее! Но помимо красоты в нее был заложен еще и прекрасный ум, а характер родители ей выковали боевой. 

  И благодаря всему этому она выросла в преуспевающую бизнес-леди, которая добилась сама того, что является директором преуспевающей компании и ездит на семинары, где ее, вроде бы простого человека, слушают и внимают толпы. Как и великий Юлий, в честь кого она, несомненно, была названа.

  Но ей явно чего то не хватало. И вот однажды ей попалась совершено непримечательная игра - Старкрафт. Могла ли она тогда подумать, взрослая женщина, на сколько затянет ее эта вселенная и как много она будет значить в ней. Что она станет сердцем очень сильного клана, что ее будут боготворить ее соклановцы за ответственность, профессионализм и доброту? Что она станет периодически просто играть ради удовольствия и играть получше многих?

  С этого то времени и начинается мое более близкое знакомство с ней. Здесь я должен сделать ремарку и поблагодарить Вовка w.evil)Chris'a за то, что однажды познакомил меня с этим прекрасным человечком. Как то, в один прекрасный вечер, наверное уже больше года назад, мы решили записать вод по игре. И он предложил пригласить третьего комментатора, девушку, что бы, так сказать, разбавить наш сугубо мужской комментарий. Так я и познакомился впервые с этой удивительной женщиной. Надо ли говорить, что то вод получился искрометным?

  С тех пор мы и общаемся, уже гораздо ближе. Почему мы сошлись... Может потому что у нас общие цели и похожая работа в своих кланах? может потому что обладаем схожим чувством юмора и заниженной планкой моральных устоев? Это не важно. Мы стали прекрасными друзьями. 

  А как то раз мы вдруг выяснили, что мы родились в один день. После того, как отошли от легкого шока по этому поводу, мы решили, что, когда придет время, каждый из нас напишет поздравления другому на его сайте.

  С тех пор прошло не мал времени.. Но все же этот день настал. 25 сентября 2009 года. Я пишу на сайте команды fOsc. Я пишу поздравление Юляше...


Дорогая Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты удивительный и замечательный человек, с огромным запасом энергии, юмора и упорства. Ты очень многое сделала для меня и очень много мне помогла. Без тебя я бы не был таким какой я есть. И никто на этом сайте не был бы таким как сейчас. Ты самая лучшая на старкрафт сцене! Всегда оставайся такой же веселой, жизнерадостной. общительной и доброй! Ну а красивой ты будешь и так всегда <333333333 <333333333


Категория: Жизнь | Просмотров: 1084 | Добавил: Chris | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
1 F1RE  
0
Бухич отжег :-) Заффтра к вам приедем! Юлечка еще раз с Днем Рождения :-)

2 F1RE  
0
Бухич, тебя тоже с днем рождения :-)

3 Fen  
0
Поздравляю с др!
Пусть ты будешь такой же какая ты есть сейчас т.к. больше и не надо )

4 TriniTi  
0
Эндрю - киса! al al

Моя новость про него здесь

http://w-evil.ru/news/181-2009-09-25-06-19-45.html


5 TriniTi  
0
" с розовыми щечками и узкими глазками" - это просто ппц ag

ты у меня ещё получишь за это))))

ладно, месть засчитана ag


6 Serge  
0
омг..ты родилась в Корее?
так вот откуда интерес к Стару ab ab
Поздравляю!!

7 brn_unison  
0
С днём рождения ТРИНЯ !!!

Всегда приятно почитать новостя немногословного буха))) Тем более такой пост!


8 MAT1S  
0
Бухич красава =)
Отличная новость af
Поздравляю вас обоих !!!
ad

9 w.evil)kroxa  
0
Крис, редиска, фотку поменял! там другая быть должна!! ))))
А вообще то, Триня <3333

10 Chris  
0
не не не aq , я не менял...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz