Пятница, 26.04.2024, 03:22 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Отчет о 6-м внутриклановом турнире
Отчет о 6-м внутриклановом турнире
19:35
Завершился наконец 6-ой внутриклановый турнир для второго состава.
Прошел он спокойно, манерно и организованно. Несмотря на то, что в группах было по 5 человек, все отыграли достаточно быстро!

Рандомная сетка – это имба!

Получилось так, что группа В – стала настоящей группой смерти, самые смертоносные игроки попали в один котел и началась ЖАРА! Одни В-\В – это жо_Ость!!

Однако и в группе А дела творились нешуточные – олдскулы схватились с молодым поколением, что победит? Опыт или молодость?

Faschistстал жертвой своей личной жизни и 2-х месячного инактива и слил игры в группах, отдав остальные игры без боя, ибо, видимо, быть крутым мачо, покорителем девушек ему понравилось больше, нежели игроком в стар. Мы его не осуждаем. Давай, Пашуля, наяривай ;-)

      &     

2 наших старых друга – 2 Сергея – 2 козерога, родившихся в один день – 2 супермембера фоск Kira and fazeYou тоже посетили наш скромный ивент, чему мы несказанно рады, прямо как в старые добрые времена, потеплело на душе. У меня уже как рефлекс выработался за эти годы ( не хуже, чем у собачки Павлова) – если Фэйз есть на канале, значит все будет хорошо! Кира очень сильно морально и духовно возмужал и окреп за последнее время и в этот раз показал хорошие игры и даже не разбил комп и не удалил стар – это прорыв! Поиграли , размялись, тусанулись со старыми друзьями, и немного адреналина тоже не помешает, молодцы, что пришли ;-*

Ксэмка (x3mka)Тимоша показал отличный результат, набрав 6 очков и выйдя из группы со второго места. Один единственный зерг, прошедший в полуфинал. После турнира он стал довольно знаменит и заслуженно, потому что все обратили внимание на его оригинальные страты и неуемную волю к победе, которую он осуществлял или огромными ордами войск, нон стоп выходящих с неисчислимой кучи хачей или же своими секретными чизами, в асе получил отличную оценку от Экзекутера, а слово Егора многого стоит. В полуфинале вгрызался буквально зубами в глотку противника – игры были – просто огонь! Немного микро и может в следующий раз еноты отправятся в Минск. Дебют удался! Поздравляем!

Антон (tossboy)– один из самых молодых и перспективных мемберов второго состава, показывающий блестящий рост в последнем сезоне. Вот где (увы) разрешился вопрос по поводу – молодости и опыта. Причем в пользу молодости. Безоговорочный фаворит этой группы, выигравший всех своих соперников. Он стал открытием этого турнира. Потенциал его огромен, и при грамотных тренировках, он сможет стать чемпионом, в особенности если у него сильное ПвП ;-)

Леша (Barrel) – оказался в самом пекле и опять таки единственный зерг в группе. Не смотря на то, что соперники казались совершенно непобедимыми, он все-таки смог взять одну игру и это учитывая почти 3-месячный летний инактив. Молодец! И ещё похвально то, что он не бросил стар, как делают все слабаки, а наоборот стал играть больше и первый в клане набил С-, на сегодняшний момент является ТОП1 второго состава.



ТОР совершенствовал свой литературный и организаторский таланты, столько полезные и необходимые для нашего клана, за что ему огромное спасибо и помог ввести более организованную систему принятия игроков. Я кстати заметила, что из Nt пришли очень хорошие люди. Все это заняло достаточно много времени и поэтому на звдр.чку стара – немного не хватило, видимо поэтому наш В- не показал все, на что был способен. Да это было и непросто с такими монстрами. Так что ГЖ.

Разер – наш вдохновенный и вечно позитивный музыкант и орг, а также прожженный Б- и единственный терран на турнире – эксклюзивный экспонат. Сыграл в этот раз весьма оригинально. ТО есть со всеми в группе сыграл 1-1. А это значит, что взял по одной игре даже у Арты и Экзекутера – наших финалистов. Эх, есть ещё порох в пороховницах… Достаточно немного практики и чаша весов может склониться в сторону Белоруссии. Имел реальные шансы выйти из группы, если бы не подошел Экзек. За что я уже получила от Арты)))). Мы надеемся, что Сережа - всеми любимый поклонник смайлов – сможет развеять всеобщие иллюзии, что протосы –имба и станет первым победителем Внутрикланового турнира –терраном!

Арта (Ne4etnyu) легко вышел из группы, ещё раз подтверждая свой ранг в прошлом сезоне, все таки В – это вам не баран чихнул. В полуфинале показал, что опыт тоже имеет значение и скилл не проинактивишь. Финал же Ильдар играл со своей подругой Алесей. Не знаю, помогает это или мешает)) Мне интересно смотреть на противостояние этих 2-х тоссов в финале. Потому что счет всегда неоднозначный 2-3 и это подогревает интерес к финалу. В любом случае, сейчас не так просто стать чемпионом во втором составе. А дальше будет ещё сложнее. Потому что есть в планах зарегить во второй состав Фенито. Вот тогда начнется настоящая ЖЕСТЬ!! Одним словом, Ильдар, как всегда молодец! В+ в этом сезоне? Легко!

Но звездой этого турнира без сомнения стал Executer- самый сильный игрок, одна из легенд Уральского да и Российского старкрафта. Неоднократный победитель ВЦГ Перми и Екатеринбурга, получавший квоту на ВЦГ. Личность, известная в русскоговорящем ск-комьюнити. Играет с легкостью и красиво. Даже просто наблюдать за его игрой приятно, прямо как балет. На турнире в Челябинске я смотрела, как летают его пальцы по клавиатуре и это был настоящий шедевр. Удивляюсь, как ему удается все успевать, участвовать на кланварах, побеждать в турнирах, набивать В-, работать на очень ответственной работе, быть достаточно внимательным к своей огненноволосой девушке, пить пиво с друзьями и многое другое. Видимо секрет в его позитивном настрое, правильно расставленных приоритетах, лояльности и исключительно хорошей самодисциплине. Егор – просто прелесть, а если бы не футбол, то ему бы вообще цены не было)))) (Шутка юмора) Еноты перейдут лично в руки победителю вместе с поцелуйчиками от руководства Фоск на чемпионате Урала в ноябре!

Итак, результаты…


WINNERS

fOscB.Exe – Егор,protoss (Россия. Пермь)
fOscB.Ne4etniy – Ильдар, protoss (Россия, Уфа)
 

fOscB.tossboy – Антон, protoss (Эстония, Таллин)


and

fOscB.x3mka - Дмитрий, zerg - (Белоруссия, Минск)


Поздравляем победителей! Вы – лучшие! Но не расслабляться! Сейчас Фенито наведет здесь шухер)))

И ещё, очень жаль, что не смогли в этот раз сыграть Микуша и Серж, Ловпорн и Мираж, Витосик и Агрессор, Матис, Олорен, Нычка, Пятак, греки, Фантазии, Ямайка, наши Киргизские игроки и многие другие.С удовольствием увидели бы в сетке следующего турнира Флара и Деко, а может и я сыграю ( ахаха – зергом - брутальный смех!)

Всем удачи на следующем турнире! БОЛЬШЕ КРОВИ!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ КРОВИ!!

С любовью, Триня


Категория: Отчеты | Просмотров: 734 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 8
1 Razer  
0
good job !!!!!!!!!!!

2 x3mka  
1
Ну разве Триня не супер? А? :)

3 Serge  
1
Ехес жжгет...

4 LovePorn  
0
Круто, а репов нет я б посматрел финал.. ag отличный отчет Триня, x3mka, теперь и ты знаешь что она суппер :D

5 fazeYou  
1
Славный отчет, всегда приятно читать Юлечкины новости... особенно если там еще и обо мне пишут -) Спасибо за теплые слова. al

6 [FR]npoTBeHb  
1
такие отчёты дорогова стоят))) :-)

7 Deko  
0
всё позитивно! aj

8 foscExecuter  
0
AHA YA LEGENDA!!! YA PErviy' dvukratniy' chempion!!! a za tretiy' raz dadut GOLD MAUSE?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz