Пятница, 26.04.2024, 21:17 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Август » 2 » Результаты полуфинала ICCUP CL
Результаты полуфинала ICCUP CL
16:16

«Результаты полуфинала ICCUP CL»

«Начинайте со сложного, так сложное становится привычным, а привычное – легким» (с)

Вчера вечером состоялся полуфинал ICCUP Clan League – кланвар против лучшей российской команды RoX! Результат отличный! Мы выиграли 4-1. Блестящая победа! У нас был сильный лайн ап. И мы сделали это! Благодарим команду RoX за манерный кланвар и достойное поведение, что сразу показывает сильную и уважаемую команду. Это особенно важно, потому что в полуфинале и финале страсти накаляются до предела и всем очень тяжело сдерживать эмоции и все хотят победить. Рокс держались отлично. И шли нам навстречу в спорных вопросах.

Игры 1х1

RoX.Dimaga

0:2

fOsc.Skyline

RoX.Pomi

0:2

fOsc.Jesus

RoX.ALF

1:2

fOsc.Jr

RoX.BRAT_OK

2:0

fOsc.Terran

Игры 2х2

freeslot
freeslot

0:2

fOsc.Yan
fOsc.Jr

Этот бой станет легендарным для нас и для многих команд, которые сейчас только набирают силу, потому что он свидетельствует о том, что все возможно, если целенаправленно и с энтузиазмом работать над какой-то идеей, даже если всем она по началу кажется безумной.

Ещё полтора года назад мы не могли пройти отборочные в дивизион С и были малочисленным и никому не известным кланом. Тогда блистали другие российские кланы и их уровень казался недосягаемым. Играть с ними на равных – была всего лишь мечта, не более…

И тем не менее…. Мы все работали над достижением этой мечты. Совершенствовали систему организации, информирования, поощрения, признания, приглашали новых сильных игроков, работали над удобством сайта, создавали особую дружественную атмосферу в клане, разрабатывали новые проекты, которые могли бы помочь нашему развитию…

Было много сложностей, так как изначально клан был интернациональным и стал ещё более интернациональным со временем, такова уж наша особенность – быть лояльными и демократичными по отношению ко всем. В этом были свои плюсы и минусы. У нас нет такой жесткой дисциплины и жесткого отбора по скиллу, мы все таки больше френдли клан, где людей объединяет любовь к старкрафту, дружба, взаимопонимание и желание расти и достигать большего. Зачастую мы встречали непонимание со стороны других кланов в отношении нашей интернациональной политики, некоторым игрокам не нравилась мягкая политика руководства и многие хотели выходить на какой-то глобальный галактический уровень со спонсорами и мультигеймингом и т.д. Многие покидали нас, но многие другие хорошие игроки и хорошие друзья приходили…

Возможно мы не использовали многие возможности, не принимая заманчивые предложения со стороны, но мы сохранили верность старкрафту, не «разбрасывались» - это позволяло нам четко фокусироваться на самом важном для нас и не прогибаться ни под кого, кто бы платил нам деньги… Именно поэтому мы сохранили так называемую «семейственность» в клане и руководствуемся не принципами «прибыли и убытки», а более ценными для нас « дружба и поддержка».

Тем более наш рост удивителен, ибо до сих пор мы не являемся спонсируемым кланом и мемберы играют «на интерес» и побеждают, потому что хотят побеждать и хотят блага для всего клана.

На сегодняшний момент клан fOsc имеет 2 состава и общее количество мемберов колеблется от 70 до 80 человек. Мы объединяем представителей более 20 стран и гордимся этим! Первый состав уже имеет как минимум второе место (а возможно, что и первое) в ICCUP CL в этом сезоне! А так же мы успешно выступаем в первых дивизионах в других лигах! Второй состав успешно дебютировал в Дивизионе С и его ждет большое будущее!

Являясь на нынешний момент достаточно известным кланом, мы смогли сохранить те же правила и ценности, ту же атмосферу и любовь внутри команды, как если бы мы были небольшим кланом друзей. Мы очень гордимся именно этим достижением! И постараемся продолжать действовать именно так до тех пор, пока мы существуем.

Победы на лигах, рост и развитие – все давалось напряженным трудом, где требовалось много терпения и самоотверженности со стороны многих мемберов! Если вы спросите, в чем секрет нашего успеха, я отвечу – в людях! Все великие дела делаются не деньгами, не обстоятельствами, не явлениями, а ЛЮДЬМИ! И именно наши мемберы, орги и наш Лидер – это и есть самое ценное и самое сильное, что может делать невозможное - возможным!

Хочу выразить огромную благодарность всем, благодаря кому этот триумф стал реальностью. fOsc.F1RE – несомненно, Микуша – это фундамент нашего успеха, удивительный человек и друг, возможно единственный, кто мог бы так блестяще вести команду из совершенно разных стран, говорящих на разных языках, находящихся в разных часовых поясах с разными характерами и менталитетом.

Команда самых лучших оргов на планете Земля.

fosc.fazeyou – легендарный орг, один из самых талантливых из всех, кого я знаю. Его вклад в рост fOsc огромен. Лучший мембер клана за всю его историю. Мы его просто обожаем!

fOsc.Serge – самый преданный клану орг, исполнительный и дотошный, самый постоянный и стабильный, энтузиаст и Лидер второго состава.

fOsc.Easy - очень активный игрок и орг, правая рука Фаира в первом составе. Замечательный орг, на которого всегда можно положиться, к тому же скиллистый игрок, который приносит много побед.

fOsc.Yan – Яну хочу выразить особую благодарность, за его дружбу и верность клану. Который пригласил огромное количество просто замечательных игроков. Он просто уникальный человек, лучший друг fOsc!

Благодарю команду программистов-энтузиастов, которые помогли создать дружескую атмосферу на сайте, внедряли все наши идеи и повышали скорость и качество подачи информации для всех мемберов клана, подавали отличные идеи, помогали в осуществлении таких сложных проектов, как Открытые турниры в Челябинске и Алматы. Все делали все с любовью и радостью. Работали от души и качественно. Без них не удалось бы добиться таких результатов. Поддерживали нас тогда, когда никто в нас не верил и никто не хотел помогать.

w.Evil)Chris

fOscB.Rain

fOscB.MAT1S

Благодарю абсолютно всех игроков! Всех, кто был в команде недолго или пришел недавно, и разумеется тех, кто все время в нами. Именно вы – это душа клана! Вы и есть fOsc!!! И это полностью ваша победа и заслуга! Это вы сделали! Это вы – победители! Вы – лучшие игроки этого сезона! Вы – самые самые! Мы так гордимся вами! Каждый из вас – талантлив, неповторим, каждого мы любим, и всегда будем любить вне зависимости от того, активны вы или в инактиве, побеждаете или проигрываете, хорошее у вас настроение или плохое и вы бм-ите)), удаляетесь ли вы из клана навсегда или возвращаетесь, любят ли вас другие люди или нет. Помните, что фоск всегда будет как ваша семья, где вам всегда рады и любят вас такими, какие вы есть!

Хотелось бы сказать несколько теплых слов дружественным кланам Get, w.Evil, f0s и особенно Get.Legate, w.Evil)buxich, f0s.Spool. Ваша дружба для нас дороже всех денег на земле. Мы многому учились у вас, много интересных событий и идей переживали вместе, и ваша поддержка всегда очень значима для нас. Спасибо за то, что вы есть!

Я надеюсь, что наш прорыв вдохновит многие другие кланы на новые достижения! Если получилось у нас – вы тоже это сможете! Мечтайте! Планируйте! Достигайте! Если мы можем чем-то помочь – мы всегда рады! Всем удачи в следующем сезоне!

Впереди финал с сильнейшей некорейской командой сезона, и мы будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы сыграть достойно. Я счастлива, что вы всегда даете мне повод гордиться вами! Для меня нет большего удовольствия, чем наблюдать за вашим ростом и как ваши мечты становятся реальностью!

With love, TriniTi

ReplayPack

Категория: Отчеты | Просмотров: 1154 | Добавил: Chris | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 15
1 Триня  
2
Супер оформление от w.evil)Chris - чудо просто!

Крис <3


2 Kira  
0
Крис <3
где репки?:)

3 Chris  
0
намек понял, щас будут)

4 fOscB]Stricter  
0
Супер. Молодцы ребята, поздравляю :)

5 Kira  
0
thx :)
намек был тонкий^^

6 Chris  
1
и вообще, новость написала Trin9
так что все подарки в виде бриллиантов, поцелуйчики, и т.д. ЕЙ

7 Tantrel  
0
Поздравляю вас) Сделать димагу и альфа, это многого стоит)

8 LovePorn  
0
Круто, хотелось бы сайта на рахных языках, потому, что хотелось бы пообщаться с 1ым составом на форуме.. и конечно поздравляю всех нес хоть это сделали и не B состав, все равно мы одна семья и всем хорошо от побед первого состава, уже вчера разговаривал с иностранцем которому обьяснял.. мы это второй состав ну в запасе короче тех этих которые самых крутых победили.. и все это на своем казырном английском.. короче он Б ранг даже вступить захотел )) Короче поздравляю, тока что у скайлайна русскай флаг опять? и Teraan это Deska?

9 MAT1S  
0
ar ar ar
Ура, товарищи... УР-А-А-А!!!
P.S. Ой, и моя фотка тут есть... ah спасибки, Триня al

10 F1RE  
0
Молодцы :-) Новость тоже отличная и фундаментальная :-)
#8 Skyline забыли флаг поменять. Terran это не Deska, но не слабее играет.
P.S. Deska зерг.

11 fazeYou  
0
Красивая статья. Приятно, что и меня не забыли ag Приятно, что фоск побеждает, назло всем завистникам.

12 Serge  
0
оОо...Новость просто изумительная!
много информации и написана на легком языке.
respect!

13 Razer  
0
мда.............................................................................. ...................

14 Deko  
0
вот это реально круто!
молодцом fOsc!!!

15 Legate  
0
^^ hello, gw )
TriniTi <3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz