Среда, 24.04.2024, 16:44 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Итоги сезона, планы на следующий сезон.
Итоги сезона, планы на следующий сезон.
15:11
Закончился 8 сезон iccup, каким он был для нашей команды?

Конечно же удачным! Как обычно новые лица пополнили наш дружный коллектив, были покорены новые вершины, можно сказать мы вышли на новый этап развития, где соперничество с грандами мировой СК сцены, такими как DEESC, RUROX, --Fnatic, ESLRM уже не просто некая мечта или будущая цель, это соперничество уже началось!
О том что мы вошли в элиту мирового Старкрафта говорит тот факт, что нас приглашают в числе 16 лучших на спонсируемые лиги, такие как ESI, проект Sky Gaming team и Titans League, новый проект WGT. Мало получить приглашение, стоит еще оправдать надежды организаторов на красивую игру, все зависит от нас, кем нам быть, крепким середняком или лидером. Тут уже будет сказываться вопрос мотивации игроков, хорошей организованности всей команды, но в любом случае мы дружный коллектив и не боимся неудач.
Каждый человек попал в команду не случайно, каждый может принести в нее что-то новое, оригинальное и быть полезным даже своим присутствием. Я не сторонник того, чтобы заставлять игроков тренироваться много и упорно, набирать какой-то ранк и тд. и тп., но в состав на важные матчи конечно формируется исходя из уровня и готовности игроков.

Немного о прошлом сезоне. Лучшими игроками того сезона стали CAYan, LVWestside, KRAce, они вытащили немало игр в том сезоне, честь им и хвала :-). Как обычно хорошо себя проявил RUFenito, активно посещая практически все матчи, много тренируясь и по-могая другим игрокам.

Звездой также стал RUmhm, который для всех неожиданно обыгры-вал сильных игроков национальных сборных Австрии, Германии, Швеции. KZTriniti радовала своими прогрессивными идеями и яркими новостями. UAFazeyou отлично справлялся с управлением командой. KZSerge держал в ежовых рукавицах второй состав, не давая расслабиться опубликованием черных списков :-).

Пару слов о новоприбывших. После чампа в Челябинске к нам присоединился опытный менеджер RUDeko, известный как qG.Optix. Недавно наши ряды пополнили fOsc.Bongsmoke aka Mgz)sO.o, USfOsc.Lee топовый 2х2 игрок, а так же несколько сильных корейских игроков, надеемся они смогут закрепиться в команде. 

Собственно, это то что я хотел сказать, увидимся на сервере!

Категория: Отчеты | Просмотров: 763 | Добавил: F1RE | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Serge  
0
Всем удачи и достижения новых целей в новом сезоне!!
Всех рваааать...!!!! am

2 Deko  
0
отличный обзор!
не останавливаемся на достигнутом, самое интересное впереди!

3 Триня  
0
^^;;
Мика растет;-)
Отличный сезон! ГОГО все на ладдер)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz