Пятница, 19.04.2024, 21:48 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Самый лучший человек в России или с Днем Рождения, насяльника!!!
Самый лучший человек в России или с Днем Рождения, насяльника!!!
21:41


C Микушей (fOsc.FIRE или Михаил Гудков) мы познакомились в декабре 2007 года. Я тогда считала и сейчас уверенна, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ!!

Немного компромата:

Мика - Инженер-разработчик, специализируется на системах посадки и навигации самолетов, в совершенстве владеет английским, работал в Филадельфии и в Вермонте, Нью-Джерси (США) в ЦРУ, любит транс, электронику и Моцарта. Играет в футбол и является капитаном футбольной команды, практически не пьет и вообще не курит, потому что «просто это не нужно организму», но все же «не совсем правильный, тоже иногда всякая вата нравится» (с). В клубы, кинотеатры и прочие попсовые места ходит редко.



В школе и институте старался все знать круче всех или понимать, но для этого не особо напрягался, потому что « влом было». В свободное время не дает мозгу засыхать, освежает и углубляет курс матана, переосознает дивергенцию, ротор), уравнения максвелла надо, изучает теорию транссерфинга и т.д. о_О
Мужчина в давно забытом смысле этого слова. Отличный друг, очень сильная личность, прирожденный Лидер. Старается оставаться в тени. Но делает больше всех. Всегда знает, что нужно сказать в трудную минуту, умеет поддержать и развеселить, отвлечь и смотивировать. При этом, никогда не прессингует и не ставит свои цели или цели клана превыше ваших. С ним всегда легко и он умеет помогать так, что потом не чувствуешь себя обязанным.



Мудрый и духовный, какой то взрослый, но не занудливый. Обладает потрясающей интуицией, часто бывает, что видит человека насквозь. Удивительная личность с правильно расставленными приоритетами и ценностями. Я всегда прислушиваюсь к его советам и ни разу об этом не пожалела. Добрый, но в нужный момент твердый как кремень. Не станет прогибаться ни по кого, но и никогда не заставит никого прогибаться. Умеет уважать других людей и поэтому люди относятся к нему с глубочайшим уважением.

То, что он сделал с кланом – граничит с фантастикой! Практически никто не верил, что когда-то безвестный челябинский клан станет играть во всех лигах в первых дивизионах. Но он сделал это! Вот кто болеет душой, никогда не уходит в инактив, никогда не гундит, не ноет, все держит под контролем. Для меня он – настоящая ЛЕГЕНДА! Что бы не готовило нам будущее, для меня Мика всегда будет САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВEKOM В РОССИИ!



Микуша, нашла свое первое поздравление на твой День Рождения! Наверное, лучше уже не скажешь. Если позволишь, я повторюсь.

«Дорогой Мика! Есть люди, благодаря которым в мире происходит что-то прекрасное или значительное, есть люди, которые интересуются тем, что происходит, есть люди, которые даже не подозревают, что что-то произошло! Я счастлива, что на земле ещё остались люди первой категории, такие как ты.... В наше время хороший человек уже сам по себе является невероятной редкостью и поэтому бесценен... Умение отдавать, быть честным и бескорыстным, быть достаточно смелым, чтобы начинать что-то новое и сильным, чтобы не зависеть от мнения других людей, желание все время расти и совершенствоваться.... и при этом оставаться самим собой... кажется, что все эти качества несовместимы в одном человеке... А если он ещё и не подозревает, какую ценность представляет для людей и вселенной, то это практически невозможно! Но ты - доказательство обратного! ... С Днем Рождения!»

Мы все тебя любим! Команды Фоск иФоскБ.



Пс: Любимая насяльника, твоя многочисленная гастрабайтерная бригада поздравляет тебя! Джамшута и Равшана на кВ проигрывать, сайт недоделать, бм-ить, плохо клавар приходить, инактив делать, скил пропивать, на левых ака играть, на форум не писать, новости не делать, старкрафта удалять, рпг изменять, унитаза ломать, все деньги казино проиграть. Но ты нас любить, зарплата платить и по голове не бить, раскривушка давать, пилять и секаса тоже разрешать. Мы тебя любить, никому не отдать и никогда не предать! За фоск и фаира всем жопа драть и кровь пускать!

Отрывок из письма на родину:

«Мама, пришли козу, мы её продать, насальника ДР отмесять, пить, пить, потом раскривушка падать, пилять не хотеть, сам счастливый засыпать!»


С любовью и благодарностью, Триня


Категория: Поздравления | Просмотров: 1286 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
1 astom_  
0
С дНеМ РоЖдЕнИя ad

2 Serge  
0
С днем Рождения, Миха!
ты прирожденный кланлидер, орг, хорошей души человек и просто БОГ систем посадки и навигации самолетов!
Оставайся таким всегда!!

3 MAT1S  
0
Мои искренние поздравления! Файр - легендарный человек, сумевший за год сделать из фор-фановского клана ТОП-ГОСУ команду cv RESPECT ay

4 Kira  
0
Присоединяюсь к поздравлениям :-* Уже сколько лет вместе и не сосчитать ab
а разве не завтра?... ah

5 Kira  
0
в смысле в 1м клане а не вместе ag ag ag ah

6 fosc_faschist  
0
Triniti создала замечительную новость
Бог создал замечительного товарижа и просто хорошего человека Михаила
а я создал пару строк спама)

7 fazeYou  
0
Присоединяюсь к этому замечательнейшему из поздравлений - с Днем Рождения, насяльника! -)

8 F1RE  
0
Огромное спасибо за поздравление!
Тут что-то слишком много хорошего написано, балуете, расслаблюсь еще :-)

9 astom_  
0
ты это заслужил ag ap

10 Barrel  
0
С Днем Рождения!

11 pain  
0
HBD FAER keke )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz