Четверг, 28.03.2024, 15:40 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Ода НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ! Или «Бойцы невидимого фронта»
Ода НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ! Или «Бойцы невидимого фронта»
08:13
Пришло время рассказать о замечательных людях. О бойцах невидимого фронта, О тех, кто работает на общее благо и очень часто их труд остается незамеченным и непризнанным.


Они не получают наград, их нет в рейтингах, их фотографии не печатают в новостях, они не получают призовые, девайсы, кубки и птс за свою работу, они кропотливо трудятся, и часто не слышат даже «спасибо» в свой адрес, а иногда встречают непонимание и недовольство своим тяжелым трудом.

Это модераторы, программисты, люди, занимающиеся созданием, украшением, наполнением, улучшением и поддержкой сайта. Сайт - это сердце клана, он помогает регулировать все процессы в клане, наполняет его жизнью, свежим дыханием, здесь решается множество вопросов, здесь подпитывается каждый мембер клана.


1. w.Evil)Chris


Исключительный человек, прекрасный друг, реал секси. Мастер своего дела. Он очень много помогал нам с сайтом, в самый тяжелый для нас момент, когда было так тяжело и сайт только создался и, по большому счету, мы с Матисом остались наедине с этой проблемой... И было много споров и недопонимания, и мы ничего не могли сделать. И тогда я искала программистов и модераторов в разных кланах, просила совета, помощи… Не всегда встречала понимание и желание помочь.




И для меня Крис – стал настоящим открытием. Студент последнего курса, работающий 6 дней в неделю, являющийся админом, ньюмейкером в своем клане, игрок 1х1 и 2х2…. Он, тем не менее, находил время, чтобы делать многие вещи на нашем сайте совершенно бескорыстно. Новая форма новостей, направление комментариев, строка ивентов, исправление косяков юзкоза и корявых действий модераторов, цветовое оформление, снежинки на новый год, турнирная сетка на внутриклановом турнире, помощь в совершенствовании раздела состав. Да и вообще, он научил меня практически всему, что я впоследствии делала на сайте.


Талантлив во всем, записывает воды, делает мувики, пишет программы, скрипты и турнирные странички. Его мувик – просто песня, и я бы очень хотела в будущем заказать мувик фоска у него, тогда можно было бы его делать вместе и воплощать все наши идеи и надежды, нежели, например, просто отдать репы и ждать…. Что же произойдет?…




Я всегда поражалась его ответственному подходу ко всему, за что он брался. Никогда не бросать дело на полпути, хотя вы себе даже представить не можете, какая это мука, объяснять что-то Трине на языке html…. Во время подготовки к ГОСам делать турнирную сетку, вбивать данные и постоянно обновлять до 4 часов ночи для другого клана… Он такой классный, просто не описать. Ни разу не слышала от него ни слова раздражения и упрека, не получала отказа в просьбе о помощи…

Дорогой, Володя, не могу выразить всю нашу теплоту и благодарность за твою помощь, за дружбу и вообще за то, что ты такой есть!


2. fOscB.Rain.


Замечательный человек, отличный друг и сильный мужчина. Рядом с которым чувствуешь себя защищенным. Последний из рыцарей! Отличный игрок 1х1 и 2х2. Очень начитанный и разносторонне развитый человек.


Способен на сильные, неординарные поступки, имеет свое мнение и достаточно силы, чтобы его отстаивать. Создатель смайликов, великолепно рисует, у него множество своих креативных смайликов и его смайлики есть даже на репс.ру, он стал парикмахером смайлов на нашем сайте и теперь вы можете лицезреть ещё одну его работу, в колонке слева «Последнее на форуме», талантливый программист, опытный орг, сделавший очень много для клана 7х.

В этом клане он навсегда запечатлен в "Зале славы"!!! Никогда не откажет в помощи, создатель кнопки «админ» и модератор кнопок и разделов форума. Чудесный человек, может вылечить и сайт и душу. Берется за решение проблемы даже тогда, когда все говорят, что это невозможно.... И делает все наилучшим образом!



Все делает удивительно быстро, может разрешить любые проблемы. Если он говорит, «я посмотрю» – это означает «я сделаю»! Имеет настоящий дар от Бога по компьютерной, дизайнерской и даже литературной линии.


От всей души благодарим Райна за его труд и его потрясающую скромность. И ещё… это он вернул меня в Фоск… Я буду помнить это вечно


3. fOscB.MAT1S.


Ну, про зятюшку отдельный разговор. Этот молодой полиглот и шпион-программист. Большая умничка и человек исключительной доброты, хоть и БЦД))). Как вы знаете, он лучший ученик школы, играет на музыкальных инструментах, говорит на 4-х языках, смелый, самостоятельный, добродушный и отзывчивый.


Вся так называемая «поддержка сайта» - держится на нем. Добавление в раздел состав, обновление строки ивентов, оформление новостей, исправление ошибок, удаление флуда))) и т.д. – это все его заслуга. Он может забанить вас по ай-пи, стереть сайт, или присвоить вам звание подполковника. В нем много идей, и он ко всему подходит творчески и старается все довести до совершенства. Все схватывает на лету и быстро обучается. В скором времени грозит быть госу программистом. Кроме того, внутренне очень порядочный  и цельный.  Зачастую мои новости смотрятся и читаются хорошо, только благодаря профессиональному и стильному оформлению Матиса, его врожденному вкусу и чувству меры.


Кроме того, он успевает повышать свой апм и скилл, играть на турнирах ск2тв, читать все на ск-сайтах, периодически быть топ 1-2 Молдовы, помогать на кланварах…



Спасибо тебе, Ванечка, за всегдашнее желание быть полезным клану и за то, что ты всегда это ДЕЛАЕШЬ! Не отступаешь, не ноешь, а вгрызаешься в препятствие, пока оно не поддастся тебе. Меня восхищает это качество в тебе! И ты – всеобщий любимец))



4. Благодарим fOscB.fatdog

за новые смайлики и разделы новостей. Он имеет свойство появляться, начинать развивать бурную деятельность и так же мгновенно исчезать, но в этот раз он сделал достаточно хорошую работу. Спасибо!

От всего сердца благодарим всех «Бойцов невидимого фронта» и простите, что делаем это так редко. Ваша дружба и помощь бесценны для нас! И мы вас любим!

С признательностью, команды fOsc&fOscB.
&


C любовью, Триня.

Категория: Жизнь | Просмотров: 776 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
1 Триня  
1
"Экой, экой вы прекрасный! Ведь я всегда думала, что вы прекрасный, вот что мне приятно вам теперь сказать" (с)
(Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы")

2 MAT1S  
2
Большое спасибо, Триня! cv
P.S. Rain создал раздел для админов, а Serge саму кнопку Admin ad

3 astom_  
0
:D

4 Serge  
1
Респект бойцам невидимого фронта ab

5 Kira  
1
Респект бойцам невидимого фронтаhttp://fosc.moy.su/SML/ab.gif

6 Kira  
1
картинка чето как то не так скопировалась)

7 MAT1S  
0
а просто ":ab:" не работает?

8 fazeYou  
3
"Экой, экой вы прекрасный! Ведь я всегда думала, что вы прекрасный, вот что мне приятно вам теперь сказать" (с)
очень метко -)
Спасибо вам, ребята, за то, что делаете...

10 MAT1S  
0
ИМХО тут должен быть и Фэйз! Все ЛОГО , которые ща есть - это его работа + ивенты постоянно обновляет и участвует в оформление новостей af

9 TriniTi  
0

11 TriniTi  
0
Да?
аааа......
никого не забыл? ag

12 fazeYou  
1
ag
А на самом деле мы все - одна команда, и должны дополнять друг-друга. И естественно, что то, чего достигаем - заслуга всей команды. Так что все молодцы - каждому по медали-шоколадке -)

18 MAT1S  
0
+1 <3 xDDD

13 TriniTi  
0
Я конечно понимаю, что ты поклонник Фэйза, я тоже вхожу в армию его поклонников))

А как насчет....
"ИМХО, тут должна быть Юляша... и после этого 1000000 слв" ag ag ag


17 MAT1S  
-1
Sorry, я думал, что новость о «Бойцах НЕВИДИМОГО фронта»
Теперь буду знать , что Юляша самая незаметная в fOsc'e , ИМХО ag

P.S. осталось тока миллион слов придумать aa

19 TriniTi  
0
нехороший стёб --

20 MAT1S  
0
Т_Т

14 TriniTi  
0
i voobwe, obizhaete men9 posto9nno
provedu CW s wet i v inaktiv "cu"

15 TriniTi  
0

16 fazeYou  
0
ну вот, опять скандалы... с этими женщинами не соскучишся ag Ты же знаешь, что мы тебя любим и уважаем. ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz