Главная » 2009 » Март » 16 » Поражение в чистую в первом матче высшей лиги.
Поражение в чистую в первом матче высшей лиги.
11:34
0 : 4

Отгремели первые баталии матчей первого дивизиона BWCL. Вчера мы дебютировали в этой лиге и к сожалению дебют оказался полностью неудачным  RUSSIA fOsc 0:4 SPAIN LRM  предварительный счет противостояния.

Началось кв с переноса нами 2х игр REPUBLIC OF KOREA fOsc.Ace. Собственно из-за этого мне пришлость называть первым имя нашего игрока. Я назвал RUSSIA Fenito, они выбрали UKRAINE Hannigan, 2м они выставили PERU Castro. Победить одного из лучших в не Кореи зерга мог только CANADA Yan, но его нынешняя форма не позволяет даже шанса это сделать. Третьей парой оказались LATVIAWestside и SPAIN Fenix.

Зацепиться за победу мог только Андрей (LATVIA Westside), но к сожалению ему это не удалось.

Игры 2х2 еще раз показали, что CANADA Yan уже не тащит, и он это знал, пытаясь вызвонить REPUBLIC OF KOREA Core посредине ночи, REPUBLIC OF KOREA Core ответил что сможет подойти только через 20 минут, но SPAIN LRM отказались ждать, ответив 5 минут или w.o. В итоге получили мы то, что заслуживаем в данный момент.

Остается верить в REPUBLIC OF KOREA fOsc.Ace, который хоть как-то сможет размочить счет.

Все же в переди еще 10 матчей, верю что другие матчи будут складываться в нашу пользу. MTW, SL, ESC не слабее SPAIN LRM это факт.

Категория: КланВары | Просмотров: 689 | Добавил: F1RE | Рейтинг: 0.0/0 |