Четверг, 25.04.2024, 14:45 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Январь » 20 » СОЗВЕЗДИЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
СОЗВЕЗДИЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
09:27
20 января Солнце засияло в созвездии Козерога, и планеты сложились в причудливый узор, чтобы на свете произошло маленькое чудо и в разные годы на разных концах света родились 2 прекрасных человека, 2 Сережи, 2 звезды Фоск.

Звезды говорят про них, что они жесткие аналитики, очень устремленные. Ведь Целеустремленность - это самое глубокое, самое сущностное качество Козерогов. Они ставят перед собой цель, к которой идут, используя свои прекрасные тактические способности и свою ловкость. Они живут внутренним ощущением цели, целью жизни становится стремление донести до других это ощущение цели. Поэтому среди высоких Козерогов есть множество проповедников, пастырей, пророков, миссионеров, но с более сильной практической направленностью.

Они дают не только высокую идею, но и средства для достижения, практические средства, реальные схемы и способы достижения высоких целей. Это прирожденные духовные лидеры, недаром их астрологическими собратьями являются Иисус и Заратустра. Однако, несмотря на острые рога, у козерога есть на спине маленькие крылышки, что делает его чрезвычайно милым.


Кира – брутальный мачо с внешностью современного Люцифера обольстителя, насколько известно из секретных источников, пользуется бешенной популярностью у девушек, любит анимэ, баскетбол, король микро и действующий чемпион второго состава. Талантливый, нетерпеливый, увлекающийся… Но в нужный момент на него всегда можно положиться, математик, харизматичный красавец.

Энтра – Шарль Д’Эврэ – секретный агент разведки, скрытный, не любит компромиссов, разносторонне развитый, во всем достигает успеха, но быстро пресыщается. Оригинал, неординарная, интересная личность. Много достиг, много повидал, много знает, но по большей части не распространяется об этом. Рассудителен и у него на все есть свое мнение, однако достаточно высокоразвит духовно, чтобы быть толерантным. Скромен, зачастую даже черезмерно, бывает изысканно и утонченно ядовит, однако это только делает его более привлекательным и загадочным… Вобщем, крепкий орешек) Хороший человек и настоящий мужчина.

Дорогие Сережа и… Сережа)!

Поздравляем вас с Днем Рождения! Вы относитесь к той категории людей, которые являются «краеугольными камнями». Убери этот камень – и все здание развалится! И во всех сферах жизни вы проявляетесь точно так же. Желаем вам реализовать на 100% все ваши многочисленные таланты, которыми вы одарены. Мир ждет таких Лидеров, люди – таких друзей, общество – таких специалистов, женщины – таких мужчин!

«А сейчас серьезно, без дураков, Женя, будь счастлив!» (с)

Категория: Поздравления | Просмотров: 819 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1 Serge  
0
GL парни...поздравляю!! wink

2 Arta  
0
aga, ura! ^^

3 Rainy  
0
Gratzzzzz!!!!!

4 CHEESE  
0
C днём варения 8) biggrin

5 Maranello  
0
HAPPY BIRTHDAY!!!!!! )))

6 F1RE  
0
yO yO ^^ Поздравляем 2х Сергеев :-) Желаем здоровья и процветания :-)

7 Kira  
0
Спасибо всем cry smile

8 Entropy  
0
Большое спасибо за поздравления, очень приятно слышать такие лестные слова в свой адрес и вдвойне приятно, что не забываете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz