Пятница, 29.03.2024, 10:35 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Не перевелись ещё на Руси Богатыри Русские!!!
Не перевелись ещё на Руси Богатыри Русские!!!
10:40
В Воскресенье 26 октября прошел последний кв в этом сезоне в BWCL!! bwcl.de
Мы на первом месте в нашей группе!!! Так что, гого в следующий дивизион!!!! Отличная работа, парни!

Renaissance(это наш тэг на этой лиге) 3:3 JustClan

игры 1х1

.......Я смотрела репы - Фенито – просто красава! Первая игра напомнила мне игру кошки с мышью… Сначала он развлекался с оппонентом «мягкой лапкой»… Начал с 3 хачей, но не смог переехать роту солдат с медсестрами на скоростной собачьей упряжке, нежно покусал иноземца мутой, потом Фене видеть все это надоело и он «выпусил когти»… Жестко слил Alizee ультрой с грейдами2-3+собачки + дефилеры. Противник понял, что имеет дело с Королем дефилеров, потому что управление этими тварями граничит у Тёмы с настоящим искусством… Поэтому, когда во второй игре Alizee только увидел дефи с связке с люрой, он понял, что ему gg и не стал мучаться и застрелился..

..........Executer показал высший пилотаж! Раскатал LaHeF[JC] безжалостно. Лахеф сделал попытку обойти с тыла, послал диверсионную группу на мэйн к Малюте… Экзе прибалдел с такой наглости, группу уничтожил, но перед этим видимо пытал, потому что все дальнейшее было больше похоже на издевательство… Лахеф постоянно атакует, а наш Терминатор спокойно разожрался на 6 нычках, поставил на Андромеде оборону буквой П, надел двухслойную плазменную кольчугу и хладнокровно наблюдал, как бедолага Лахеф наскакивает и его долбят с трех сторон, безмятежно лицезрел горы вражеских трупов… Да… Малюту Скуратова нахрапом не возьмешь…

.............Насобирал дань с 6 захваченных городов и с лимитом 160-170 сделал последний изящный жест… Полоснул противника по горлу при помощи полпачки кабанов, налетевших на мэйн, как Монгольская Орда и одновременно дропает ривером на третью нычку офигевшего Лахефа… Такой пытки прыткий иноземный шпиён не выдержал и испустил дух… На что наш Экзе покачал головой, сказав: «ЦЦЦ, что, не дышишь? А как дышал…»

............Во второй игре Экзе изнасиловал Лахефа не по детски шатлом с ривером, немецкая порнушка отдыхает… В конце Лахеф Матросов зачем-то бросился на амбразуру из фотонок своим дарком и помер опять… Малюта вымыл руки от крови, выковырял из под ногтей застрявшие кусочки человеческого мяса и пошел пить кофе играть на скрипке…

............Игры 2х2 напомнили мне русские сказки. Про Экзе Муромца и Фенито Поповича. Хорошая такая получилась связка. Тёма - легкий как перышко, быстрый, изобретательный - постоянно нападает, не дает супостатам расслабиться. ТО с тыла залетит, то гранату в окно кинет, то вагон со снарядами подорвет. Не дает им возможность накопиться и вдарить, защищает своего алли… А в это время Муромец поедает по 10 телят за раз и выпивает озеро водки… А потом встает эта гора и с Поповичем бьют вражин всего 2 раза – один раз – в глаз, другой – по крышке гроба!

.............Спасибо за то, что вы есть! Даже при моем корявом руководстве, вы проявили себя как настоящие Герои и затащили весь кланвар на себе! Ваши победы стали решающими и помогли нам попасть в следующий дивизион! Камса хамнида вам и КИССССС!!!

..........Слава Богатырям Русским!!! Не дадут в обиду землю- матушку! ВСЕ!!!

With love, Trin9

Про лузы писать неохота, так что сори ;-). Реплеи залью к нам. Инджой.
Отдельное спасибо Маранелло за моральную поддержку и помощь в организации кв. Саня – ты настоящий друг! Грация и кисс!

Категория: Жизнь | Просмотров: 1004 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1 Kira  
0
GW

2 Serge  
0
вот это описание....очень интересно!! biggrin

3 Executer  
0
thx za poxvalu!!! budut eshche pobedi!!! ne somnevay'tes'!!!

4 Триня  
0
Не сомневаюсь)

5 Триня  
0
Сережка - эстэт)
ты прав, так смотрится гораздо красивше)

6 Entropy  
0
прям хоть книгу издавай

7 F1RE  
0
Да отличное описание :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz