Пятница, 26.04.2024, 11:07 Приветствую Вас Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана fOsc » Форум клана » Тренировки » 2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
KiraДата: Суббота, 20.06.2009, 09:54 | Сообщение # 41
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне надо :) ad
 
KirillДата: Суббота, 20.06.2009, 09:55 | Сообщение # 42
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Странно )) самое интересное что ты обиделась зря)) я на тебя бочку не качу а проблема не в том что ты есть а в том что знаешь пароль только ты ну или еще кто то кого я не знаю но факт не в этом)) Просто я вижу что не справляются модеры то иконки клан варов неделями весят(уже прошедших) то еще каккая нить мелочь типо с составом аськами и фотками)) я не предявляю притензий я просто намекаю на то что сайту нужны еще модеры так как 1-2 человека это мало

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
MAT1SДата: Суббота, 20.06.2009, 10:55 | Сообщение # 43
Госу Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 13
Статус: Offline
Модератор, который не юзает запятые - это жесть %)
Quote (Kirill)
Странно )) самое интересное что ты обиделась зря)) я на тебя бочку не качу а проблема не в том что ты есть а в том что знаешь пароль только ты ну или еще кто то кого я не знаю но факт не в этом)) Просто я вижу что не справляются модеры то иконки клан варов неделями весят(уже прошедших) то еще каккая нить мелочь типо с составом аськами и фотками)) я не предявляю притензий я просто намекаю на то что сайту нужны еще модеры так как 1-2 человека это мало

набор слов Т_Т


*~SOX_4-ever~*
 
KirillДата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 44
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Ммм тебе что то пояснить?

Добавлено (20.06.2009, 12:18)
---------------------------------------------
По моему всё понятно


я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Четверг, 25.06.2009, 14:26 | Сообщение # 45
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю следуещие.
Пример тринеровки в воскресенье в 16-00 приходит 4 человека предворительно оповещенных. (время и день может быть любым) желательно за 2-3 дня уже знать
Перед самой тренеровкой учасники расматривают какими рассами они будут играть к примеру
треним так я говорю придём к 4 (Кирилл Артанис Фазе и сердж) расы zp vs zt (так как faze рандом можно и другие варианты но главное всё решить за ранее)
Далее я и если кто то еще имеет желание бегает по интернету и ищет тактики и контр тактитки(читает статьи смотрит реплеи опрашивает других игроков и создает план игры) к примеру играем по сценарию 1 пара тактика 2 контр тактика
пример- зерг и протос решили пойти в масс и убить 1 из апонентов до выхода в муту или обьединения их) играется через 3 барака у тосса или 2 в драгунов и постепенно в 3 зерг идёт в 3 хатча и давит масс собаками) Далее идёт обьеснение что делать терру и зергу в этом случае Какой способ наилучший для противостояния и как закрыться или отбиваться. Игру повторять несколько раз и поводить итоги - к примеру
для з т зергу лучше делать то или то а теру то или то(так же расматривать другие тактики к примеру как расш тера с зергом или тп
Самое главное что бы всё было четко и не на ff уровне а для реального поднятия скила Так же я считаю можно и проводить 1х1 тренировки к примеру я хочу потренить ZvsP в противостоянии расш тосса иои тп
Надеюсь смысл ясен и кто хочет принять участие отпишитесь и я вас учту Не забутьте указать рассу что вам именно хочется понять и с кем вы это можете проделать.
Форма такая
1)fOscB.Kirill 1х1 С 2х2 С+
2)1x1 and 2x2 zerg
3)хочу потренеровать 2x2(особых предпочтений к тактике нет) и 1x1(ZvsP расш с 2 гейтов или с технологий)
так же тут можно написать суть проблемы в игре
4) свобонен по вечерам после 6
5)сдесь можно указать можете ли вы предложить кого нить обучить к примеру я могу потренеровть зергов С- и младже ранга к основам игры за их рассу


я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Четверг, 25.06.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Также можно предложить сотрудничество другим кланам!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Четверг, 25.06.2009, 18:05 | Сообщение # 47
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
В тексте насчитал 5 точек ag А по смыслу этого: задрачивать одну и ту же страту это как то слишком деревянно помоему.. В игре на нормальном уровне никто не будет нападать на зерга застроившегося 7-9 (а если играть так что меня должны убить 2е то чеб не настроить их столько) санками, пока он будет их строить его уже муталисками убьют. Скорее можно просто играть очень много игр, стараясь не нервничать. И команды должны быть примерно одного уровня, чтобы не было в одни ворота. Так победителям надоест играть, а проигравшие и в чем ошибки не поймут. Хотя можно и так попробовать. У меня щас каникулы.. надо думать о поступлении, но это занимает не много времени, почти все остальное время я свободен.
 
KirillДата: Четверг, 25.06.2009, 19:10 | Сообщение # 48
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
И всётаки сценарий нужен! нужно учить тактики и контр тактики а играть на абум или авось мне надоело Хочу что нить разыграть или обдумать Хочу придумать лиичный стиль а то всё что я умею это или напрегать в начале игры собаками с 9 пула или быстрый выход в муту (короче говоря все мои победы сводятся только на микро игре а я хочу изучить преимущественные стратегие) так что я считаю это дело не лишние а то что я не ставлю точки я не думаю что это мешает просто в лом Ыыы

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Четверг, 25.06.2009, 19:13 | Сообщение # 49
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
А про то что зерг застроится я не сомневаюсь но тут нам главное разобрать следующее 1) как правильно ему застроиться Есть ли вообще нужда в этом или лучше сделать собак для такой то или иной ситуации и 3)стоит ли ломиться на него если он так то или так то Мне всё это интересно и я хочу это разобрать я хочу повысить свой скилл и я надеюсь не я 1 такой!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!

Сообщение отредактировал Kirill - Четверг, 25.06.2009, 19:16
 
KiraДата: Четверг, 25.06.2009, 20:57 | Сообщение # 50
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Строить санки научиться просто, даже я (как мне скромно кажется) санки строю не плохие. Я не люблю строить их т.к. дорогие и рабов мало, но я люблю кататься дронами и получается(опять же по моему скромному мнению) ничего вроде. И санки с рабами кстати очень связанны(тут вообще многим просто глаза открыл ag ) Насчет страт.. можно создать говно тему на репсах и там объяснят что да как делать. Просто после игры проигранной без видимых ошибок кидаешь реп просишь найти ошибки. Обосрут очень очень комменте на 8м-15-м помогут.
 
SergeДата: Четверг, 25.06.2009, 22:30 | Сообщение # 51
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне идея Кирилла нравится..отработка какой нибудь тактики, это нормально..
я как то играл с Gyn, попросил его играть с 2 бараков, без разницы...с мэйна или прокси..мы сыграли игр 10..тем самым учился отбиваться от раша, а он потренил технику раша))))
Можно допустим сделать как у Адольфа.."Полет с инструктором", можно в режиме "Team melee" попробовать заточить тот же ZvP...вообщем вариантов дохрена.
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 00:04 | Сообщение # 52
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Я помню играл в режиме "Полет с инструктором" я был инструктором фэйза.. так вот он делал все то что я хотел ему сказать за секунду до того как я хотел ему написать. И ваще я ток советовать люблю а не играть :D
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 00:18 | Сообщение # 53
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
тАк - сергей за (кира против) + согласились другие кланы учавствовать в этом так что народ будет!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 00:32 | Сообщение # 54
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему болтше не кто не пишет?? Больше не кому это не интересно?!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 00:47 | Сообщение # 55
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не говорил что я против .. просто переход от одной тактики к другой может переходить довольно быстро. Но участвовать я буду все равно. Только давайте начинать уже.
UPD: и вообще я чуть ли не больше всех фф игр внутри клана сыграл так что не надо говорить что я против внутриклановых 2х2 трень -_-


Сообщение отредактировал Kira - Пятница, 26.06.2009, 00:50
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 00:51 | Сообщение # 56
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Кира чтобы провести такое мероприятие нужно подготовиться зарание а не на тяп ляп играть Мы с сергеем попробуем организоватьь первую тренеровку уже на следуещей неделе(это было отвечено на вопрос предложение кирой провести тренеровки как можно быстрей но он его потом убрал)

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!

Сообщение отредактировал Kirill - Пятница, 26.06.2009, 01:06
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 10:01 | Сообщение # 57
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
LLLLLLOOOOOOOOLLLL Чтобы организовать такое мероприяти нужно 4 игрока применро одного уровня чтобы скучно не было и все. Щас ты опять скажешь что я предираюсь, но эт пиздец просто организовывать "мероприятие" вроде этого неделю
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 10:11 | Сообщение # 58
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Я говорю про то что я хочу не просто придти и тупо играть как на лейдере а отроботать какаие то тактики а что бы их делать их сначало надо найт и составить план Так что кира не всё так просто как хотелось бы

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 10:31 | Сообщение # 59
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Епте расскажу план перед игрой ^^ Или лавпорн он вообще б- набил, значит страты знать болжен.
Т.к. мне делать нечего напишу план тут.. скажем для пз вс пз.Где-то эт уже было но я попробую полностью это описать. Карта с рампой. Один зерг идет в фаст муту, его тосс играет с 2х гейтов с выходом в теч или в масс гунов. Второй зерг и тосс идут масс линги и зилты в надежде убить зерга. Тосс играет в 3 гейта и давольно поздно ставит гас чтобы сделать атаку и скорость зилам. Зерг 12п линги хач на рампе.. потом еще один кароче тут можно было и не расписывать я думаю :). Когда на зерга напали, тосс выберает: или пойти на помошь или пойти в контру.. скорее всего на зерга. Есть еще вариант построить эксп но это плохой вариант имхо. Если атака удалась, то 2я команда защищается..да если не удалась тоже. Тосс фатонки на рампе, зерг санки на рампе, или санки дома. Тут все плохо для зерга если не убили 1го зерга. Если застроиться не на рампе, защищаясь от муты не больше кол-вом спорок, то тосс убет зерга очень просто, а если на рампе то убить его наземными войсками будет намного сложнее, однако против муты он будет не защищен, или же будет иметь плохую экономику. Кароче 1го зерга надо убивать чтобы иметь шансы на победу. Дальше уже слишком сложно планировать.. страта это началиное развитие, и не думаю что стоит думать дальше.
Простите мой нупский сценарий, но сценарий не сильно меняется... сильно меняется исполнение. Его то и надо задрачивать, а не страты.
Предлагаю поиграть сегодня часиков в 22:00 мск. Хотел бы сыграть против лавпорна + Кирилла (не сделал не 1й ошибки --) с фэйзи или с сержем или с миражем..
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 10:40 | Сообщение # 60
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть просто особое мнения по поводу всего этого и ты его всё не поймёшь. Статы учить надо! и как бы ты не говорил что всё просто Всё очень сложно! Я проведу показательную тренеровку в ближайшее время и всё потом покажу в отчете А если ты хочешь просто поиграть в нутри клана с друзьями то я тебе мешать не буду так как это тоже не плохо

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
Форум клана fOsc » Форум клана » Тренировки » 2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz