Суббота, 20.04.2024, 13:35 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » История одной женщины
История одной женщины
22:49
Всем привет!
В общем, я в клане человек новый, многого не знаю, но я тут полазил по форуму, в частности, по разделу интервью и увидел, что все интервью брались у тех героев, что находятся на передовой, у тех, кто сражается на лигах и почти ничего не известно о тех, кто обеспечивает тепло и уют в тылу.
Свое первое интервью я взял у красы нашего клана, у той, без чьей женской руки и едкого слова мы бы тут все одичали и про ту, кто разбавляет своей женской непосредственностью скупую мужскую составляющую клана.
В общем, как все поняли, я говорю о fOsc.TriniTi.
Предупреждаю сразу, интервью беру в первый раз, так что извините, ежели что будет не так))
Ладно, хорош болтать, приготавливайте фотоаппараты, сейчас Триня ответит на заранее подготовленные мной вопросы:

Tan
1. Представься, пожалуйста

fOsc.TriniTi
о_О.. Юляша, fOsc.TriniTi

Tan
2. Как ты попала в клан?

fOsc.TriniTi
эээ долгая история

Tan
ну, ты вкратце)

fOsc.TriniTi
Я всегда любила старик)... Когда он только вышел, играла дома на компе, миссии там проходила... Потом друг пригласил меня играть в клубе... Там компания была человек 9, играли по сети где-то полтора года, по пятницам... Причем я была там самая младшая))... Съезжались на машинах со всех концов города и играли до утра, ну собственно я там почти хуже всех играла, не знаю, за что меня терпели))))))))
Потом у меня вообще времени не стало, я занималась зарабатыванием денег... 2 года не играла.... А потом мне все надоело... Я захотела просто жить... Набрала в строке поиск на Рамблере "старкрафт" и нашла iccup...
Не знала, как зайти на сервер... Вышла на форум.. Спрашивала, как можно зайти на абисс... Там меня все высаживали из-за того, что я женского пола))... Особенно старался один Дима, как сейчас помню, ну я там тоже в долгу не осталась... Думала, что здесь одни дебилы и бм))))))) И тут пришло письмо в ПМ от fOsc.FIRE, он прочитал мои посты и предложил помощь. Написал " привет, прочитал твои посты на форуме и сам не знаю, почему, но вдруг решил пригласить себя в свой клан. Если будет желание, напиши мне в асю"

СЕйчас я понимаю, насколько это вообще нереальная ситуация... Вряд ли кто бы это сделал на его месте - ну кому нужна деффка, которая играть то не умеет))))... Но у него хватило величия души на этот поступок... Не знаю, как все сложилось бы дальше, но это его письмо убедило меня в том, что есть и нормальные люди и настоящие мужчины^^

Потом я через поиск нашла Сержа, это с ним я играла полгода по клубам, только тогда мы вообще не общались, он был такой злой и в очках, к тому же кореец, а корейцы женщин за людей не считают))))))) Но он меня вспомнил, приехал в офис ко мне, установил стар, асю, потом стал приезжать, помогать устанавливать другие полезные проги, благодаря ему я выбралась из дебрей нубизма, заставил меня купить новый комп, перейти на анлим и т.д. ( потом мы стали любовниками и тр....сь как кролики каждый вечер... XDDDDDDDDD ааааааа, блин, не могу)))) смешно мне)))) - короче, последнее - это шутка))) Просто, когда я только пришла в клан, все думали, что Серж мой муж XDDDD.

Поддерживали связь с ним и с Фаиром, немного играли, Сережка учил меня отбиваться пробками от собак и затыкать рампу, а Микуша показывал репы..... Я играла сначала на Подоле, потом вышла на Абисс, потому что не могу выносить столько матов... Мика искал мне нубов по всему свету, чтобы могла играть с кем-то одинакого уровня, среди них были Пятак и Матис - 2 Вани - 2 классных парня, XDDDDDDDDD ааааааа жо_Ость, Ванечка <3. В начале я даже его выигрывала, Пятак пытался учить меня стратам, но я была плохой ученицей(((

Но в фоск я пришла только спустя полгода... Не хотела позорить ребят своим нубством... Да и то Фаир настоял буквально))... Ну и как-то прижилась))...
Помню, что многие спрашивали тогда Микушу - нафиг ты её взял, что она здесь делает и т.д. ))))))
я даже как-то создала тему на форуме, ещё на старом сайте, мол " ну поиграйте со мной кто-нить плзззззз"))) Отозвался только Кира, Кира <3

Ещё помню, как Микуша первый раз позвал меня на кв, просто посмотреть.... Я сидела на канале тихо, затаив дыхание. МЕня восхищало все, как все быстро пишут, да ещё и на транслите, я не успевала читать-то, не то что писать что-либо... Никто не обращал на меня внимания, не разговаривал со мной, кроме Микуши и Ванечки, Сержа ещё)) , но все было в кайф. Мне все казались такими госками, меня прямо колбасило, как все хорошо играли. Я фанатела от Арты, Разера, Фашиста...

Сначала новости стала делать ( первая моя новость http://fosc.clan.su/news/2008-06-26-126 ) потом оргой заниматься, потом менеджером стала - собирала игроков на кланвары, потом стала спонсором, потом меня перевели в Полковницы xDDD..., потом делала сайт, не сама, конечно)), потом захватила сайт полностью ахаха, потом организовывала внутриклановые турниры, лан-чемпионаты и т.д....

а теперь я просто балласт в клане, стервозный и своевольный, непослушный и бм-ный...(( тт

Tan
Зря ты так)
3. Кто твой кумир в виртуальном мире?

fOsc.TriniTi
Из Лидеров - Фаир - Лучший человек в России, Из владельцев порталов - Адольф, Из программистов - Крис

Tan
4. Почему?

fOsc.TriniTi
Они делают много не только для себя, но и для других людей, что является очень редким качеством. В них есть благородство и величие души, они способны на ПОСТУПКИ и не мелочатся, у них великие цели и планы и они осуществляют их посредством того, что помогают другим людям продвинуться. Да и вообще все наши парни - клевые^^

Tan
5. А в реальном мире?

fOsc.TriniTi
Иисус, мама и Мэри Кей Эш

Tan
6. Какая литература тебе нравится?

fOsc.TriniTi
я люблю Кобо Абэ, обожаю Достоевоского и Булгакова, Чехова, О.Генри, Толкиена, Акунина, Алексина.. и вообще я обожаю читать. До 6 класса я была ботанкой, ни разу не гуляла даже, только книжки читала.. меня выгоняли из библиотеки, а я просила оставить меня на ночь, почитать..

Tan
Жесть какая)))
Так, теперь нестандартный вопрос:
7. У тебя есть сосиска, сковородка и стул О_о Что ты с ними будешь делать?

fOsc.TriniTi
Сосиску съем незамедлительно, не могу смотреть на мясное равнодушно))) сковородку фтопку ( нафиг она нужна? О_О) стул пододвину к компу и буду флудить)))

Tan
))) 8. Тебе назначил свидание Бред Питт. Пойдешь?)

fOsc.TriniTi
шуре, ещё оденусь посексапильнее и надену красное кружевное белье, сделаю там макияж и все такое, уж поцелуй то стопудово отожму, я вам не лохушка))))

Tan
9. Что ты считаешь самым важным для себя?

fOsc.TriniTi
людей, отношения, любовь, заботу, семью, миссию - делать мир и людей лучше

Tan
10. Если бы у тебя было 1 желание, на кого или на что бы ты его потратила? «Мир во всем мире», «чтобы всем было хорошо» и прочая утопическая лабуда не канает))

fOsc.TriniTi
быть до смерти молодой

Tan
=)

fOsc.TriniTi
и здоровой

fOsc.TriniTi
и умереть от оргазма

fOsc.TriniTi
с Бредом Питтом)))

Tan
11. Представь: ты плывешь на огромном лайнере по морю, погода прекрасная, вода на солнце играет зайчиками, но скучно смертельно.. Как будешь развлекаться?

fOsc.TriniTi
Выпрусь на палубу голая и буду танцевать сальсу, потом спрыгну с бортика, поплаваю, а потом буду орать как потерпевшая, чтобы меня вытащили из воды, ибо не смогу догнать корабль, потом напьюсь чего-нибудь спиртного и буду проповедовать всеобщую любовь и свободу от предрассудков, в общем как-то так...)))

Tan
12. Какие у тебя хобби, помимо поддержания морального духа и образа Фоска?)

fOsc.TriniTi
эээ.. я люблю писать книги по бизнесу, общаться с друзьями, настольный теннис, гонять на скутерах, машинах, картингах, пиво, шашлыки, ТАНЦЕВАТЬ, много танцевать, ПЕТЬ, громко петь, путешествовать по миру, узнавать все новое, смотреть фильмы со смыслом в объятьях любимого.... вобщем много чего))))...

Tan
13. Твоя самая любимая фраза =)

fOsc.TriniTi
блин, их так много:-(

Tan
выбери самую любимую или самую частопотребялемую =)

fOsc.TriniTi
Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали

Tan
14. Если бы у тебя был 1 поступок, любой, и если бы ты знала, что как бы ты ни поступила, награды или наказания 100% не будет, чтобы ты сделала?)

fOsc.TriniTi
нууууу, поскольку я часто делаю то, за что не получаю ничего, то, наверное, захочу сделать плохой поступок, пристрелю, пожалуй, парочку дебилов^^ упс.... спалилась))))
а вообще то, я белая и пушистая XDDDD

Tan
ладно, фамилии и имена узнавать не будем))
15. Хотела бы ты что-либо в себе изменить?

fOsc.TriniTi
характер, фигуру, возраст, оставлю, пожалуй, мозги, низ спины и ноги)))) а все остальное.... фтопку!!!! ахаха - брутальный смех!!!)))

Tan
16. Развиваем воображение дальше: ты летишь на космическом корабле. Приземляешься на неизвестной планете, населенной дружелюбными гуманоидами, которые хотят побольше узнать о культуре земли. Что первое ты бы им рассказала?

fOsc.TriniTi
про любовь, конечно, бедолаги не знают самого главного, ради чего можно взорвать к черту всю их высокоразвитую цивилизацию и устремиться в наши джунгли.... Ничего не имеет ценности, если нет любви.

Tan
:-)
17. Твоя любимая кухня?

fOsc.TriniTi
Вкусная.. и много мяса.. и мясных продуктов! Самый хороший суп - этот тот, в котором 4\5 - это мясо, а остальное наполнение - не имееет значения

Tan
18. Расскажи стишок)) Первый, что в голову приходит) поисковики не юзать!))

fOsc.TriniTi
Не скрывать красы,
Не бояться смерти -
Бабочки полет

Tan
а русские не вспоминаются?)

fOsc.TriniTi
Любить иных - тяжелый крест
А ты прекрасна без извилин
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен

Tan
19. Твое самое яркое впечатление из детства.

fOsc.TriniTi
какие именно детство ты имеешь ввиду?

Tan
твое О_о

fOsc.TriniTi
)))

fOsc.TriniTi
какой возраст?

Tan
а есть разница? бери время от осознания самой себя и до того момента, когда ты считаешь, что твое детство закончилось и выбирай самое яркое впечатление)

fOsc.TriniTi
Мне 9 лет. Я - звеньевая. Взяла на воспитание 3-х отпетых негодяев и двоечников, за которых никто не хотел браться. После школы каждый день гоню их к себе домой, кормлю и делаю с ними уроки)))), они становятся к концу четверти ударниками, но мне этого мало. Я вижу, что Один парень все время стесняется, потому что одет бедно и весь в дырках и т.д. Прусь к нему домой и устраиваю ахтунг его родителям - неужели вы не можете купить мальчику приличную одежду, вы формируете в нем комплексы, от этого он станет негодяем и преступником, вы делаете так, что он чувствует себя изначально хуже других и озлобляется... и т.д. и т.п.
Его родители в шоке смотрят на меня и молчат....
На следующий день он приходит в новом костюме в школу и даже с бабочкой и весь такой гордый и красный, но довольный....

Tan
20. Что бы ты хотела сказать(рассказать, поделиться мудростью) тем, кто будет это читать?)

fOsc.TriniTi
О_о

fOsc.TriniTi
а есть вопросы полегче?

Tan
нету!)

fOsc.TriniTi
ac

Tan
ну расскажи что-нибудь =)

fOsc.TriniTi
самое ужасное, что было в моей жизни - это когда заболела мама..
у неё заклинило спину и она лежала несколько недель, просто лежала, не вставала, не ела, не смеялась, просто лежала с закрытыми глазами, я к тому времени уже жила отдельно....
И как-то пришла, а она лежит... я с ней разговариваю, глажу её... а она лежит и не шевелится, ничего не говорит... Я не помню момента в жизни, когда мне было так же страшно и плохо... Я почувствовала, что она уходит.... И было так холодно.... Я стала плакать, говорить: "Мамочка, не уходи...." Она с трудом открыла глаза и сказала: "Что же ты меня хоронишь?" и опять впала в какое то небытие....
Я тогда была бедная, как церковная мышь.... собрала все деньги, купила ей обогреватель... не поминю, что делала, как лечила, что думала, как билась головой об стену... и я все думала, что если мама выздоровеет, я все буду делать ради неё, никогда не буду её обижать ни единым словом, буду возить её отдыхать и т.д.
С тех пор я поняла, что близких надо любить, оберегать, делать все для них, дарить как можно больше радости, говорить о том, как ты их любишь каждый день, пока они с нами, потому что в любой момент они могут нас покинуть...

fOsc.TriniTi
Это был самый главный и важный урок в моей жизни, я его запомнила навсегда

Tan
грустный урок

fOsc.TriniTi
а жизнь не всегда веселая

fOsc.TriniTi
мы делаем её веселой или грустной

fOsc.TriniTi
но если хочешь, чтобы веселья было больше, чем грусти, надо делать меньше ошибок

Tan
Извини, что напомнил. Я не хотел.

fOsc.TriniTi
ничего

fOsc.TriniTi
я не против, если это научит хоть одного человека быть человечнее к своим близким

Tan
21. Не знаю, почему, но у тебя во всех интервью есть вопрос про яйцо. А сама бы ты с ним что сделала?)

fOsc.TriniTi
Да выкинула бы к чертовой матери.... Не люблю яйца))))

Tan
ладно, пора заканчивать))
22. Ну и приветы передавай =)

fOsc.TriniTi
Привет всем моим друзьям-соклановцам... И друзьям-старкрафтерам. Благодаря вам, я научилась многому, обогатилась новым опытом и поняла, что везде есть отличные люди - настоящие друзья. Простите, если часто бываю в неадеквате - натура такая ( тт, и помните, что я вас всех люблю! Каждый из вас - это часть моего сердца, это действительно так и есть, и когда этого не будет - тогда и меня не будет.... Целую всех!

В общем, вот такая она, наша Триня. Надеюсь, что смог показать ее личность наиболее полноценно. От себя добавлю - спасибо тебе за то, что дала взять с тебя мое первое в жизни интервью, ты очень приятный собеседник и великолепный друг. =)

Категория: Интервью | Просмотров: 1051 | Добавил: Tantrel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
1 MAT1S  
0

2 LovePorn  
0
кул

3 foscExecuter  
0
huhssss????

4 Razer  
0
al

5 x3mka2009  
0
А я три дам: al al al

И Тантрельчику один: al :)


6 TriniTi  
0
я вставила последнюю версию ответа на второй вопрос, Володь, сорри, Это я тебя запутала своим миллионом версий ah

А вообще, могу сказать только одно al al al al al al al al al al al al al al


7 Serge  
0
Очень интересное интервью!!
особенно понравилось история
2. Как ты попала в клан?

помню как меня Тринити и Файр позвали в клан ab


8 Deko  
0
al

9 Clickusha  
0
нет слов... 5++++
очень понравилось

10 Drop74 aka Viking aka fOscB.niChkO  
0
Respect Tan, Triniti molodchinas :)
Fire 9 nakonec vrode na raboty ystroils9 skoro dolg otdam :)))))

11 LovePorn  
-1
я тоже Fire должен, жалко раминулись пока он в магнитке был..ему наверно со всей россии денег должны ) нычко кем устроился то?

12 Drop74 aka Viking  
0
Konsul'tantob v RBT :))) normal'na9 taka9 rabota :))

13 LovePorn  
0
ага))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz