Пятница, 29.03.2024, 07:46 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Наши в Москве!
Наши в Москве!
22:26
Сегодня состоялся первый открытый турнир в рамках 4GAME StarCraft Amateur Cup в Москве.



От нашего второго состава участвовали FoScB.SkyDream (fOscB.Feanor) и Fosc.Burrow (fOscB.Barrel). Жаль, что не смог подойти fOsc.Mirrage, он бы смог хорошо зарешать, хотя «нон-профи» не получилось, конечно)) С другой стороны, приятно, что ребята смогли сразиться с именитыми российскими игроками.

Группа Виталика - Группа F: [Hemuri[A2], MIG.YETI, Fosc.Skydream, Tiles[raGe]

Вито о турнире:




Фактически это был мой первый ЛАН турнир. Что я могу сказать? в первую очередь - огромное спасибо Not4u и другим организаторам. Турнир просто супер. Конечно изначально я имел несколько не такое представление о стоп листе. Всё таки были игроки достаточно высокого уровня, на мой взгляд некоторые из них не вписываются в рамки "нон профи" лиги. но всё же турнир пришёл очень хорошо. Не было практически никаких временных задержек, особенно учитывая что этот турнир проводился первый раз.

Мне очень понравилась организация, то что всё рассказали, дали время разыграться и т.д. Атмосфера, которая царила в клубе - просто супер. Всех удачно рассадили, учитывая группы, что бы игроки, играющие друг с другом не сидели рядом. Изначально я почти не собирался готовиться к турниру, решил сыграть "как есть"... что из этого вышло? ну я считаю, что сыграл не плохо. Не смотря на то, что я даже не вышел из группы - я, на мой взгляд, нормально сыграл с игроками хорошего уровня. И всё же у меня был неплохой шанс выйти из группы и попасть в плей офф. Вобщем лично я полностью доволен этим мероприятием. Ещё раз хочу поблагодарить организаторов. В следующий раз, через 2 недели, обязательно поеду играть = )

 

Группа Лёши Группа C: [Imba.Adolf[RA], Fosc.Burrow, Baltazarr, Ilovelings.

Леша о турнире:




Организация турнира оставила приятное впечатление, за исключением двух моментов. Первый - была небольшая задержка в самом начале, тк объявили, что регистрация пройдет с 8-11,а в итоге начали регистрировать игроков только к 11.30.Порадовало то,что сетка была сделана довольно быстро. Второй момент - очень много никнеймов вносили в список игроков с ошибками. Далее всех рассадили по местам, что тоже не отняло много времени. Интересно было посмотреть на известных игроков, которых знал только по никам. Их там было немало. Вообще было довольно тяжело играть на оф лайн турнере из-за шумной обстановки(кругом без устали кричали кейсеры и любители фифа) и отсутствия нормальных девайсов.

Поздравляем ребят с дебютом, у Леши была настоящая «группа смерти», но он сражался мужественно. Витось почти вышел из группы, набрав равное количество побед с Хемури, но из-за того, что тренировался только на Питоне, проиграл дополнительную игру. Так что, молодцы! Удачи на следующем турнире!


С любовью, Триня.
Категория: Турниры | Просмотров: 901 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1 F1RE  
0
Приятно видеть наши лица на лан турнирах, молодцы.

2 F1RE  
0
а fOsc.Teremok это кто?)

3 Trin9  
0
это f0s.Teremok)

4 fazeYou  
0
Здорово, что есть такие мероприятия. Молодцы, что приняли участие.

5 Serge  
0
никогда не слышал о Fosc.Burrow..
но все равно молодцы!!

6 fazeYou  
0
Fosc.Burrow (fOscB.Barrel) - неужели не читаешь текст новости? ^^

7 Serge  
0
аа...точно.. ab

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz