В самых популярных и престижных из них мы учавствуем, и я решил ввести вас в курс дела этой статьей.

fOsc vs [SR] 14-March-2009 @ 17:00 CET
fOsc vs 7x 21-March-2009 @ 17:00
fOsc vs [5thF] 28-March-2009 @ 17:00 CET
fOsc vs [uTm] 04-April-2009 @ 17:00 CET

Перед вами расписание сыгранных и предстоящих матчей. Матч fOsc vs ash еще не завершен. Общее количество очков у нашей команды на данный момент составляет от 16 pts до 18 pts в зависимости от исхода неоконченной встречи.
На данный момент мы занимаем 3-4 строчку рейтинга своего дивизиона:

#1: Get 21 pts
#2: SR 19 pts
#3: LG 18-19 pts
#4: fOsc 16-18 pts
#5: 7x 14 pts

Впереди нас ждут еще 4 встречи, причем наиболее серьезным соперником является SR, остальные три команды будет несложно победить. Если мы хотим выйти в первый дивизион, нужно выиграть оставшиеся матчи с максимальным счетом. Будет обидно зависнуть во втором дивизионе с таким сильным составом...

BWML - это лига, проводящаяся Чилийским лидером M.S.S)O-X-O на протяжении уже более трех лет. Лига отличается тем, что здесь нет дивизионов, и каждый сезон зарегистрировавшиеся команды начинают в равных условиях. Таким образом у каждого участника с самого начала есть возможность сраззиться с любой именитой командой, играющей в лиге, и это несомненно плюс.

fOsc vs [db] 18-April-2009 @ 21:00 CET

Сразу скажу, что подгруппа у нас самая легкая из четырех, и выйти с первого места нам ничто не может помешать. А уж выйдя в четверть и полуфиналы нам предстоят игры с такими грандами как eX] (бывшаие [Light]), ZZZ, NiceAff, Fnatic.

Новый сезон немецкой лиги BWCL начинается 8 Марта в 19-00 СЕТ, однако наш первый КВ перенесен, дабы не отвлекаться от поздравления милых дам -)

В данной лиге мы достигли наибольших результатов и вышли в первый дивизион. Теперь нам нельзя расслабляться, ведь это не только привилегия, но и ответственность - играть с сильнейшими командами:

fOsc vs ESC 17-March-2009 @ 19:00 CET

Будет очень тяжело, но в то же время интересно. Я рассчитываю, что азарт вдохновит вас на большие победы.