Пятница, 29.03.2024, 10:10 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью [13]
Анонсы [45]
Отчеты [54]
Турниры [41]
Поздравления [43]
Жизнь [44]
Лиги [25]
КланВары [85]
Наш опрос
Каким браузеров Вы пользуетесь?
Всего ответов: 98
Мини-чат
300
Главная » 2008 » Октябрь » 30 » 2 РЫЦАРЯ, Чингиз, Пиковый Валет и Счастливчик
2 РЫЦАРЯ, Чингиз, Пиковый Валет и Счастливчик
12:37

ICCUP Clan League

fOsc
Fellowship Of StarCraft

+6
vs
Dead Lamy

+0
DL)

5:0

(10:0)

Всего на айкапе было залито 4 игры, из них 1 у меня не открылась, так что писать особо нечего(… ТТ… Про игры Яна писать не буду… Во-первых, он не сможет прочитать… А во вторых, слишком уж в гавно…

Доска почета:

1. Наш Герой Фоск 1 Степени - Entropy – здорово помог мне и провел лигу на айкапе, что у него великолепно получилось, судя по результатам (5-0\+6 птс)! Когда этот опытный орг проводит кланвар, наблюдать за этим – кайф, потому что все он делает четко, без сучка, без задоринки. Говорит только по делу, не суетится, все у него под контролем и поэтому игроки чувствуют себя комфортно, спокойно и побеждают! Спасибо, Сереж! С удовольствием присваиваем тебе заслуженное звание Рыцарь Фоск 3 Степени! Ты этого достоин!

2. Всегда хотелось отметить нашего самого самоотверженного и стабильного орга – Serge!!! Каждый день вы можете лицезреть его на серваке и на нашем сайте и его труд – важная составляющая нашего стабильного роста. Он полностью контролирует второй состав, и у него всегда активная жизненная позиция, он очень лоялен ко всем мемберам и, в отличие от меня, например, успевает играть на всех кВ и набивать статс на 2-х аккаунтах. Именно потому, что он всегда проявляется как активный, трезвомыслящий, справедливый и ответственный человек, он и в жизни очень успешен и занимает важный руководящий пост в американской компании!!! Сережка, я восхищаюсь тобой! Такой орг – истинная находка для любого клана! С благодарностью присваиваем тебе почетное звание Рыцарь Фоск 3 степени!

3. Мулцумеск Пиковому Валету (fOsc_baby), который очень торопился, но выручил нас и как всегда принес 2 победных очка! Что сказать – олд скул госу! Когда я только пришла в клан, для меня это был Человек – Легенда! Пересматривала все его демки по 10 раз)… Талант не пропьешь – это правда!

4. Аригато Счастливчику (fOsc.Fenito), фавориту первого состава, талантливому и скилистому игроку, даже выё… стые говножуи с репсов не могли не признать, что ты очень хорош! А мы тем более гордимся тобой!

5. Единственная игра, которую мне удалось посмотреть с этого кВ – это Экзекутера! Ну этот парень как всегда в своем репертуаре… Чингиз (хан) Экзекутерович Скуратов захватил и разрушил город, вырезал всех мужчин, женщин хотел отдать на растерзание своим джигитам, но потом сжалился и сжег их живьем, детей пустил на шаурму… ну а потом, как обычно – пить кофе и играть на скрипке…

Всем троим присваиваются звания Терминатор Фоск 2 степени!!!

Ну вот и все… With love, Trin9

Категория: Отчеты | Просмотров: 1013 | Добавил: TriniTi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 17
1 Kira  
0
GW как всегда:) тринь попробуй в сингл плеере посмотреть.. или имя поменять.. некоторые знаки не допустимы, и если очень длинное название тоже не получится посмотреть.. переименуй кароче и посмотри в сингле:)

2 SlyBeetle  
0
О! А в каком клане был весной Executer?

3 Entropy  
0
Nt

4 Serge  
0
ооо гуд описание!!
у Трини просто талант!!
меня конечно перехвалили biggrin

5 SlyBeetle  
0
Новость, просто, креатив! =)))
А подход к игрокам, как у настоящего менеджера-профессионала со стажем! =))))

P. S. А Executer весной я всё-таки вздрюкал на мапке Peaks of Beakdu. :Р Не смог он отразить all in пуш лингами из 3-х хатчей. =)


6 F1RE  
0
Trini kak vsegda vse izlojila v velikolepnom 3picheskom stile ^^. Nedeyus' igroki budut prodoljat' v tom je duje i v konce sezona mi izdadim knigu fellowship of ... ^^

7 F1RE  
0
Slybeetle одна игра не решает, выиграл молодец, возьми с полки пирожок :-)

8 SlyBeetle  
0
Ок. Вкусный пирожок. Ням-ням. =)))

9 Dealt to Pein AA  
0
pein gosu? не смешите меня(= я этого нубана в нули укатаю(= не в старкрафт, так хэдсап в покер(= пенегг!!!!
з.ы. это шутка...
з.з.ы. одну игру он у меня по-любому возьмет(=

10 Триня  
0
ээ
№9, а вы кто?

11 F1RE  
0
Ya ponyal kto 3to ^^ kak v scii dela? ^^

12 Entropy  
0
Надо все эти сочинения объединить в одну подшивку - будет электронаная летопись клана )

13 Serge  
0
оо а кто это?

14 Kira  
0
ПИИИСЕЦ... я не смог удержаться.. каму-нибуть надо сказать.. миррадж в нашей последней(на данный момент) игре сделал APM 450... и ЕАРМ при это 250.. я в ахуе.. smile

15 Executer  
0
Ochen' priyatno!!! thx thx thx!!! a pobedit' menya na lddere mojet kajdiy' no vot na CW menya pobedit' v BO3 slojnee na mnogo!!!

16 F1RE  
0
Da mirrage good, ochen' perspectiven, nyjno emy gosu trenera iskat' xDD

17 pain  
0
xd

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
fOsc.Team



fOsc.Team

f0S.Team

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz