Пятница, 29.03.2024, 09:37 Приветствую Вас Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана fOsc » Форум клана » Заморозка или уход из клана » MAT1S'a понизили (ничем не примечатальная тема)
MAT1S'a понизили
TantrelДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:49 | Сообщение # 21
Chobo
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Может уже прекратите, как дети, ей-Богу..
Из-за всей этой фигни, что происходила последнее время, Фоск потерял несколько хороших людей, которые много сделали для клана и если вы их вернуть не можете, так хотя бы не ссорьтесь еще больше.
Виноватых искать поздно, все уже сделано, так что этим предлагаю не заниматься, а принять все, как данность и успокоится.
Особенно жаль, что Фоск покинула Триня. Такого человека (тем более, женщину), готового настолько помогать развитию клана, вы фиг где найдете.
Так что еще раз, ребята, давайте заткнемся, перестанем ныть и мусолить это все.
Надоело уже.
Никто не умер, живем дальше.


Ты убешь меня, я убью тебя.. Это не важно. Важно то, ради чего мы это делаем.
 
F1REДата: Вторник, 17.11.2009, 15:34 | Сообщение # 22
Legend
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю, что ссориться тоже никто не хочет, просто в интернете сложно понимать друг друга. Лавпорн и Серега погорячились это понятно, Тринити, как творческая и яркая личность не могла смотреть спокойно как разрушают ее труды. Ее реакция вполне обоснованна. Конфликт возник, его необходимо решить, для этого нужно пойти на компромисс.
 
TantrelДата: Вторник, 17.11.2009, 15:37 | Сообщение # 23
Chobo
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Так проблема в том, что никто не хочет идти на компромисс, все считают свою точку зрения истинно правильной и стоят на ней до последнего.
Тем более, компромиссы нужно искать до того, как начинать действовать, а тут уже все сделано.


Ты убешь меня, я убью тебя.. Это не важно. Важно то, ради чего мы это делаем.
 
fazeYouДата: Среда, 18.11.2009, 01:06 | Сообщение # 24
-=x]0[x=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 16
Статус: Offline
Во многом Юля права. Хоть я и поддерживаю стремление Лавпорна обновить команду, улучшить дисциплину и вывести ее на новый уровень, но где-то мы позабыли о человечности. Лично я прошу прощения, так как не понимал этого до конца раньше.
 
Форум клана fOsc » Форум клана » Заморозка или уход из клана » MAT1S'a понизили (ничем не примечатальная тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz