Вторник, 16.04.2024, 18:11 Приветствую Вас Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана fOsc » Форум клана » Тренировки » 2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 10:41 | Сообщение # 61
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
И почему на эту тему только кира отвечает!!!! Больше нету интересующихся? Народ мне важно ваше мнение!!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 10:41 | Сообщение # 62
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
A ok.. Я правда этого не понимаю-_-
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 10:48 | Сообщение # 63
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
В данный момент мы отбираем госу репки 2х2 PZvsZP Затем мы их просмотрим вмести со skype и сделаем анализ (думаю около 25) далее найдёт то что нас интересует и предложим для изучения

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 11:17 | Сообщение # 64
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
ololo у меня есть все эти репки :) Разве что вы с айсикапа скачаете с клан варов тогда залейте их на сайт плз al В прошлом сезоне на репсах много хороший паков или игр было 2х2
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 11:36 | Сообщение # 65
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
скинь мне по аське

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 11:38 | Сообщение # 66
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
маленький итог
кланы: sMk скорее всего будут сотрудничить
raGe подумоют
f0s. отказались
так же я хотел бы спросить у sc1f и думаю этого хватит


я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
MAT1SДата: Пятница, 26.06.2009, 12:03 | Сообщение # 67
Госу Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 13
Статус: Offline
ппц... ненавижу flood в темах на форуме!!!
Вроде один раз уже кидал молчанку!
1) Это всё БАЯН... на шарманку похоже... я поднимал этот вопрос и кому надо было отписались!
http://fosc.moy.su/forum/6-96-1 (Не думаю что игры 2x2 требуют какой-либо другой организации)
2) Если МОДЕРАТОРУ "в лом Ыыы" ставить знаки препинания в своих постах, то вообще NO COMMENTS... T_T
3) Я целыми днями фигнёй страдаю на серваке... играю 2x2, 3x3 ff... я бы с радостью играл с нашими, но у всех же "левые" ака, после набора /f list виднеется полный Offline.

P.S. Я сегодня не выспался, и у меня плохое настроение ab


*~SOX_4-ever~*
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 12:11 | Сообщение # 68
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет "влом ыыы" я промолчал уже т.к. и так меня обвиняют в предвзятом отношении.
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 12:51 | Сообщение # 69
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо матис я не буду сдесь больше писать по этому поводу так как я сраный флудер я просто сделаю то что я хочу с моими друзьями а все кому это не подуше идите куда подальше

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
MAT1SДата: Пятница, 26.06.2009, 14:35 | Сообщение # 70
Госу Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Хорошо матис я не буду сдесь больше писать по этому поводу так как я сраный флудер я просто сделаю то что я хочу с моими друзьями а все кому это не подуше идите куда подальше

Мне прямо стало интересно, что ты задумал сделать со своими друзьями, но я согласен уйти подальше, чтобы не видеть этого... ak ag


*~SOX_4-ever~*
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 15:34 | Сообщение # 71
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
и кто из нас флудер?

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 15:34 | Сообщение # 72
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет бы помочь или промолчать так нет надо наоборот мешать!

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
SergeДата: Пятница, 26.06.2009, 16:17 | Сообщение # 73
Рыцарь Фоск 3 Степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 16
Статус: Offline
Кирилл я думаю слишком много привлекать кланов не стоит..главное набрать человека 4.
сегодня подходите на тест Fake, заодно и посмотрим, кто ,чего и куда..
 
KirillДата: Пятница, 26.06.2009, 16:44 | Сообщение # 74
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
да по сути 1 клан равен 1 паре 2х2 так что не бойся

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 17:21 | Сообщение # 75
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Матис al ag
 
KiraДата: Пятница, 26.06.2009, 23:20 | Сообщение # 76
Semi-Progamer
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Блять давайте поиграем уже... Тайминг в репках госок посмотреть можно, а то что тебе 3-4 раба убили это косяк твой был просто реп посмотри найдешь ошибку. зы: очень хочу внутри клана 2х2 поиграть меня лэддер чето не очень радует как раз таки из-за гос которые всегда на вопрос " мах ранк?" отвечают С+ как минимум а сами озы знают хуево
 
fazeYouДата: Пятница, 26.06.2009, 23:44 | Сообщение # 77
-=x]0[x=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 16
Статус: Offline
Прочел все "по диагонали" и уловил примерно половину сказанного - уж не обессудьте, читал раза три но все время уставший и с нехваткой времени.

Вобщем по сужеству: Я за идею Кирилла.

По поводу замечаний Киры: страты тренировать (кому нравится слово "задрачивать" - то задрачивать) надо, это 100% и об этом не может быть и споров. Во-первых любая импровизация - это набор из уже отточенных кусков других страт. Во-вторых одни лишь руки и мозг при отсутствии отточеных до уровня рефлекса страт неэффективны. Ну а втретьих нужно хоть какое-то понимание того, как нужно играть тот или иной мачап. Потому что я (терран) например был в шоке, когда играя со многими из вас слышал реплики типа "Я хз как играть ZTvsXX, я играл только в паре с P", "опа, там два зерга, че нам делать?" и т.д.

Я не знаю как у меня будет со временем в будни, но думаю в пятницу-субботу-воскресенье можно подобное проводить.

Я надеюсь завтра до или после КВ вы будете на канале и мы сделаем пробный забег. Особо размусоливать со стратами не будем на первый раз - решим все на канале. В дальнейшем будем готовиться более тщательно, с просмотром перлееф и т.д.
И напарники из других команд нам нужны посерьезнее, чем sMi и кто-то там еще...

 
KirillДата: Суббота, 27.06.2009, 06:22 | Сообщение # 78
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
smk а не сми)) но я брал по рангам Там есть пары Б- как мне сказали. Да и кстате 1 замечание фаз)) по моему задротить мы не сможем полюбому так как по моему мнению задротчество наступает тогда когда ты уже знаешь все тактики Ты умеешь их играть и ты скилла А- где уже секунды решают и вот в тот момент когда ты этого достиг чтобы стать А или А+ а может и ОоОоО нужно оттачить тактику на столько что-бы она была просто идеальной)) хотя как я вижу у нас и Д Д+ умудряются быть задротоми но мне кажется зря стараются))

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
fazeYouДата: Суббота, 27.06.2009, 17:52 | Сообщение # 79
-=x]0[x=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 16
Статус: Offline
Кирилл, у меня тоже одно замечание - ты рвался писать новости, ты их будешь писать в таком же стиле как и это? Читать возможно, но неприятно. Есь такие прикольные почти незаметные штуковины, называются "точки". Еще есть запятые. Они повышают смысловую нагрузку текста. Потренируйся в их использовании ^^

С sMi я допустил опечатку. Насчет sMk у них там вроде нубы 2х2. Впочем это неважно пока что.

Задрочерство - это сленг. Какой оттенок придает этому слову каждый - дело личное. Основной смысл слова - тренировка, доведение до автоматизма. Не надо тут долго и нудно писать про А-ранги, надо просто собраться на канале, поставить себе цель, и играть.

 
KirillДата: Суббота, 27.06.2009, 18:17 | Сообщение # 80
Развратник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Новость писать хочу но у меня сегодня 1 день каникул а на неё нуно время и я забыл таблицу кодов ыыы приходится долго и нудно вспоминать тем более я считаю что пока её рано делать Чуток позе

я люблю быстро, быстро. Потому что я зерг!
 
Форум клана fOsc » Форум клана » Тренировки » 2x2 Тренеровки? или каждый сам по себе?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright [uTm] © 2024 Сайт управляется системой uCoz